Элита – только их слуги. Цель архитекторов современного мира. Александр Дугин

850 4

Философ Александр Дугин о том, в чём состоит главная цель Big Data, почему мы недооцениваем последствия цифровизации.

Поддержать передачи А. Г. Дугина и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Приобрести книги А. Г. Дугина без торговой наценки http://bit.ly/2PHILp8
Все видео А. Г. Дугина http://paideuma.tv/
Новый сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Дугин #искусственныйинтеллект #цифровизация #BigData #алгоритмизация #философия #роботизация #виртуализация #дивныйновыймир #прогресс #наука #технологии #сингулярность #модерн
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 20843 15471
  • 6394 5500

    Псевдоинтеллектуальный словесный понос. Даже непонятно от чего отталкиваться в разборе этой галиматьи.
    Всё решается с осознания что есть человек как вид, и истоки его происхождения.
    Природа человечества зашифрована в первых двух главах библии, данной человечеству под диктовку более высоких цивилизаций паразитического типа. Отсюда и вся история народа книги.
    Природа человека и диктует его образ мышления и эмоций. Два типа людей перемешались друг с другом, как доброе зерно перемешалосьс плевелами, получив гибрид.
    Между ними идёт незримая борьба.
    Цена борьбы, как мне кажется, выживаемость человечества как вида. Близка роботизация и автоматизация, когда человек станет не нужен в производстве и добычи полезных ископаемых, и станет донором своей энергии, растрачивая её в массовых мероприятиях. Будет ли он чипирован, чтобы как мышка раздражать свои центры удовольствия или боли (пожизненный цик с гвоздями) -это уже частности.
    Человечество и нахрен никому не нужно зацифрованное, только его энергия для паразитов . А слуги и надсмотрщики будут довольствоваться органами и производными типа адренохрома.
    Думаю, что высшие не допустят очередной концлагерь и при точке невозврата ,если она наступит, потеряв последних святых и Будд, которые призваны спасти человечество, народы будут обречены на гибель. Землю заселят другие, более удачливые.
    Мы не первые на этой Земле. А судя по тому куда идём и не последние.
    Может Земля и есть чистилище?
    По крайней мере этот бред более правдоподобен, чем его биг дата.

    • 9617 4783

      На воре шапка горит! Обидно конечно слушать правду о себе, способного только на бред !!!

      • 6394 5500

        Кто из вас с автором “симулякр, пост -человек, беЗсмысенный человек”, который оперируя “БИГДАТАМИ”, сисходительно относится к н,ичтожному индусу, который куда-то там безсмысленно движется по каким -то свом мизерным делам, с точки зрения яйцеголового Дугина, взявшего за точку отсчёта себя любимого, со своими высокоинтеллектуальными мыслями, в “переходное время, последнее время и в критическое время”, которое он своевольно загоняет на постгуманистичекую территорию пост – людей.
        Только так может думать человек -машина, обобщающая огульно несовместимое в своих головных теориях, забывая гениальный афоризм Ларошфуко, что “Ум всегда в дураках у сердца!”
        И обобщения высокоинтеллектуального Дугина есть ложь, как и любые обобщения вообще, которые просто не в состоянии вместить в себя всё то, что они собираются обобщить.
        Индус то едет по своим делам, как и большинство людей Земли, которые любят, рожают, работают и т.д. А вот куда едет Дугин действительно непонятно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru