Обманщик Зеленский не уйдёт с поста из-за нарушения закона

185 0
Несмотря на свои обещания, украинский лидер отказался уходить в отставку из-за того, что нарушил закон.

 

Введите описание картинки
Дело в том, что Владимир Зеленский решил не декларировать весьма крупную сумму от финансовых операций с облигациями.
Украинцы создали электронную петицию, и без труда набрали необходимые 25 000 голосов, после чего припомнили лидеру страны его обещание покинуть пост президента в случае нарушения законов Украины.
Сегодня президент Украины ответил на петицию, заявив, что не видит оснований для того, чтобы покинуть свой пост.
«Что касается нарушения, которое, по мнению автора петиции, является основанием для объявления мной об отставке с поста президента Украины, то оно заключается в несвоевременном информировании Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции об изменениях в имущественном состоянии моей семьи, что произошло в результате ошибки и не связано с корыстными мотивами», - попытался заверить украинцев Зеленский.
Украинский президент поспешил рассказать о том, что публично признал и исправил свою ошибку. И пояснил, что не планирует принимать какие-либо решения на основании поступившей петиции. Такие дела.
При этом в своей речи Зеленский подчеркнул, что уйдёт с поста президента в случае нарушения законов Украины. Ага, как же. Точно так же как сегодня, уйдет.

 

Введите описание картинки
А ведь сумма, которую Зеленский намеревался припрятать – немаленькая. Семья президента не задекларировала сумму, превышающую пятьдесят размеров прожиточного минимума. По данным, опубликованным в СМИ, сумма равна 188 000 долларов или 5 296 298 гривен.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru