Власть от Бога и Народовластие — против лжедемократии

405 1

Фото Восход

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ.

18.09.2020 09:38

 

И.Н В последнее время практически все так называемые цветные революции выстраиваются на якобы не легитимных выборах президента страны. Почему так происходит, и есть ли выход из этой чехарды марионеток, которые выпрыгивают на первые государственные роли только за то, что согласны быть полностью подчинёнными внешнему управлению. А настоящие государственные Лидеры свергаются таким способом именно потому, что они отказываются быть марионетками в руках закулисных правителей Мира. Есть ли выход из этого очевидно ложного устройства государственных систем, построенных на явно не демократических, а ЛОЖНО демократических основах?

ММ Подвергнуть сомнению легитимность любых выборов стало возможным потому, что сами эти выборы не легитимны по отношению к Высшему Кону Иерархии Света.

Выбрать кого попало из толпы стало возможно при полном попустительстве законодательства стран, принявших так называемый демократический «выбор», на самом деле являющийся насильственным действием в отношении государств и их лидеров, загнанных в угол целой серией запугивающих и явно враждебных действий.

Принять демократию по лекалам западной «демократии» - это значит полностью подчинить своё государство и свой народ внешнему, вовсе не демократическому, а тоталитарному и рабовладельческому строю системы Тьмы.

Внешние признаки демократии не могут быть законными на уровне самой государственности, поскольку максимально на какой уровень они могут быть рассчитаны, то это уровень малого населённого пункта, в котором все друг друга знают и видят каждый день своего Лидера, выбираемого во главе своего посёлка во всех его житейских и деловых проявлениях.

Демократия общинного уровня имеет право на существование, а вот на уровне Государственности такого быть не может и не должно, потому что все, кого выбирают за пределами малого населённого пункта – неизвестные люди, которые могут оказаться кардинально иными личностями, чем те факты, которые показывают о них на телеэкранах. По существу так и происходит повсеместно, ведь люди идут на выборы и выбирают «кота в мешке», которого не знают лично. А то, что о нём говорится в СМИ, как правило, КУПЛЕНО за деньги.

Итак, общинная демократия, вышедшая за пределы одного или нескольких малых поселений – уже является Ложной доктриной, которая приносит манипуляторам возможность манкировать обществом и вилять им как своим собственным хвостом.

Обесценить сам факт «демократичного» государства становится возможным только при условии полного понимания сути проявления Высшего Кона Иерархии Света, который выказывает уровень общинной демократии почти что на самом дне социальной лестницы, а вовсе не во главе Угла.

Сам «Угол - Вершина власти в Государственности, построенном на принципах Высших Конов Света, предусматривает наличие на Главной государственной Роли Иерарха социального общества, обладающего Высшим Сознанием, то есть имеющего в своём Сознании Духа весь потенциал Человека с большой буквы.

Светоч, имеющий такое звание, является действительно светящимся существом, потому что все его Духовные и физические тела соприкасаются и резонируют с Иерархией Света в Безпредельности. А значит, он является выбранным вовсе не людьми на Земном плане, а Небесной Иерархией Света. Он, такая Личность, не является выборной или принимаемой обществом. Он дан от Бога, и его появление у власти является Даром Небес. Он не может быть самозваным, или выбранным от народа. Он должен принести сам столько даров своему  Народу и Государству, сколько не смог бы принести ни один смертный. Он - родомысл, он – защитник, он – законодатель. Он - судья. Он – держит поле жизненного пространства своего государства. А если весь мир желает войти в такое государство, то Он – держит поле жизни для всего мира.

Иерарх Света служит на Земле во славу Бога – Света Безпредельности. А все, кто стоят в Его окружении, чуть ниже по этой Иерархии, могут уже иметь возможности немного отклоняться от совершенства, и иметь некоторые недостатки. Но это всё равно должны быть люди, обладающие огромным желанием служить во Славу Бога – Абсолютного Света своим подопечным - людям, находящимся на много ступеней ниже, но стремящимся так же в своих жизненных циклах к совершенству Светлой Иерархии.

Высший Кон Жертвы в системе Света действует ровно наоборот, по направленности своего вектора. Если люди в системе Тьмы и властители в первую очередь приносят жертву своему «божеству» часто животную и даже человеческую, то в Иерархии Света Кон Жертвы требует приносить энергию служения во Славу Света, но на благо всех, кто идёт следом. Служение Общему Благу является самой важной  государственной службой, которую берёт на себя цвет общества, который в таком случае можно и нужно назвать истинным СВЕТОМ Общества. Светлая часть общества не приемлет брюхопоклонства перед тёмными вампирами, и не предаёт свой народ за лишнюю кучку напечатанных бумажных фантиков, под названием деньги.

Светочи своего народа сами видят друг друга в проявлении дел на Общее Благо, и народ получает от них безгарничные возможности своего постоянного просвещения и развития культуры. В Державе Света люди служат Свету в каждом своём творческом подвижничестве, и могут это делать на всех уровнях социальной лестницы, без всяких препятствий. И если на социальном дне рождается самородок, способный осчастливить всех остальных людей своими творениями, то он непременно начинает расти по социальной лестнице, поднимаясь на уровни достойные его светимости, и может даже входит в высший свет, как полноправный участник.

Во главе системы Света является та Личность, которую избрали Небеса и включили Её – эту Личность, в постоянную Связь с собой по своему высшему Выбору, не спросясь у земных людей, которые ошибаются даже в случае, если хорошо знают того, кого избирают главенствовать над собой, не говоря уже о тех, кого не знают, и кого никогда не видели в своей жизни.

Такой слепой способ манипулирования земным человечеством избрала анти иерархия Тьмы, потому что государство, погружённое в «демократические» выборы, никогда не может быть стабильным и суверенным.

Поэтому, если вам очень хочется жить стабильно, богато и спокойно в новой эпохе, принимайте условия строительства Державы Света, которая на всех отпускает свой социальный этаж, и каждый может, стремясь ввысь, достигать вершины благополучия в новой социальной формации.

И.Н. Значит, до тех пор, пока, мы – люди, не сменим систему Тьмы на систему Света, удачи нам не видать?

ММ Именно так и обстоят дела!

И.Н. Но ведь тёмные власть не отдадут сами?!

ММ Это другая тема, которая требует отдельного разговора. А пока что надо усвоить, что «цветные» революции, а по существу - манипуляции государственными ресурсами силами Тьмы, будут продолжаться. Смена системы кардинально меняет картину Мира, и Государство, которое сделает шаг в направлении такой смены, немедленно выходит из пределов досягаемости сил Тьмы и из-под их влияния на уровне законодательства. Высшие Коны Света преобладают над всеми земными законами, и тёмные это прекрасно знают, и не могут этому ничего противопоставить, кроме как пылающей злобы и необходимости немедленно убираться восвояси под землю.

И эта тема другого разговора.

Остаётся сделать правильный вывод из сегодняшнего разговора.

Силы Света могут в полной мере приступить к своему присутствию на Земле при условии наличия на Планете хотя бы одного Оплота Светлых сил, идущих в эволюционном восхождении вопреки всем намерениям сил Тьмы, затаскивающих Планету, и её жителей, на космическое Дно.

Запрет демократических выборов на государственном уровне будет весьма полезным начинанием, но при условии отсутствия во главе всех событий Личности – избранной Небесами, наладить жизнь в такой формации, даже при наличии царственной особы, но не принятой в Небесной Иерархии, будет невозможно. Царей и претендентов на Царский трон очень много, но Небесный Избранник - один. Его и надо поискать.

И.Н. А как его можно найти?

ММ Христос Спаситель говорил: по делам Его узнаете, а Мы вторим Ему. Ищите по делам и по общественно значимой пользе, которую он принёс вашему миру. Он пришёл с Небесными дарами для Общего Блага, а цари - самозванцы предлагают только себя. И свою родословную, связанную с царскими семьями врагов человеческих, мучившими землян своим властным присутствием многие века. Можете считать кровную родословную, претендующих на царство, как знак неприемлемой для нового общества личности, на которой  кармический груз преступлений всего его рода НЕ по крови, а по уровняю Сознания Духа.

По творческим делам на Общее Благо судите людей, тогда и на общинном уровне сможете выбрать самых лучших. Тот, у кого есть красивый сад или ухоженный огород – гораздо лучше по своим деловым и человеческим качествам, чем мироед, богатый и требующий для себя выгод, дающий взаймы в рост материальные блага, в системе Света - это отребье социального Дна, которое будет вскоре изжито и исчезнет как явление Эгоистов, с Физического плана в подземные сферы.

Ищите понимания Новой Светлой Формации в том, чтобы увидеть в своём окружении множество скромных и очень продуктивных на Общее Благо людей, которые никогда не занимаются самозванством и не нуждаются в прославлении, но зато, оказавшись у дел Общего Блага, всегда оказывают огромную помощь сразу всему обществу, и вовсе не претендуют на лавры и богатство. Они в Державе Света живут, как мечтали в Советском союзе - уже при Коммунизме, когда от каждого из них – по способностям, а сами они берут от общества по своим потребностям столько кому надо для себя лично и для своих общественно значимых дел. Держава Света, построенная на всех формациях, начиная от Монархии, Коммунизма и Социализма, и кончая Общинной демократией, и Родоплеменными отношениями. Все уровни социального сознания Общества позволяют всем и каждому оказаться во внимании и заботе, проливающихся на них с самой Вершины Социальной Иерархии Света, до самой её нижней части, где формируется постоянный прибыток в виде новых и новых членов общества. Матери, дети, старики и инвалиды – самые привилегированные люди в Иерархии Света, поскольку они поставляют в социальную среду новых членов, которых надо рожать, скармливать, воспитывать, образовывать и просвещать, а затем поднимать на уровни социальной Иерархии Света в полном соответствии с их духовными, душевными и физическими потенциалами. Каждый будет там, где его личность получит максимально большее количество возможностей для просвещения своего Сознания Духа и развития своей Души и тела, а значит, смыслы жизни каждого отдельного человека и общества в целом будет полностью удовлетворены.

А что будет для этого делать Экономика и Финансы - мы уже говорили и ранее.

Культура является главенствующим институтом в Державе Света, а Экономика и Финансы – выходят в разряд служанок, обеспечивающих всем необходимым для выращивания благодатных поколений всё новых и новых светочей, которые в конце эволюционной фазы положения Планеты в Фиолетовой эпохе, выдадут Вселенной Новых Творцов – Лучистое человечество, готовое стать творцами новых Светлых Всходящих миров.

Толкотня на Планете развоплощённых и воплощённых душ прекратиться сразу после смены эпохи. Но множественные рождения в системе Тьмы продолжатся согласно Высшему Кону Реинкарнации. Поэтому каждый, уходящий из Физического плана человек, будет знать, куда он вернётся, когда придёт время его воплощения, а его близкие будут его с радостью встречать…

Мы говорим на эти темы, и не жалеем времени, чтобы Мыслеформа Державы Света находилась постоянно в умах людей, которые прямо сейчас делают свой самый главный выбор между Светом и Тьмой.

Тёмные манипулируют многими обещаниями, но надо знать о том, что всё, что они обещают – ЛОЖЬ, с начала и до конца люди должны обязательно. Матрица антихриста собирает свой урожай душ, а ей противопоставлена Сфера Христа Спасителя, которая, молча, ожидает своих приверженцев Света, потому что к Свету заманивать нельзя. Человеческая душа должна сделать такой выбор только САМА,

Поэтому заканчиваем разговор о ложной государственной демократии на оптимистической ноте. О наличии этой самой демократии, но только естественной и законной в Державе Света так же. Пусть любители выбирать и быть избранными не ропщут на нас, что так унизили их фетиш, и сделали сам процесс абсолютно прозрачным и справедливым, потому что манкировать на уровне общинной демократии станет абсолютно невозможно, а значит и безполезно для любителей делать свою карьеру на обмане и введении в заблуждение масс народа.

Общество должно получить Единство в многообразии. Но под многообразием, прежде всего, предусматриваем Иерархию Света и множество этажей, уровней сознания творения. Природа тоже соотносится с Иерархией Света, в полном своём праве оказываясь на уровне заботы человечества. И это ещё одна тема для разговоров в будущем.

Откажитесь от бунтов о поводу незаконных государственных выборов, потому что именно эти бунты и есть цель манипуляторов от Тьмы, чтобы, пока вы бунтуете, обобрать вас и лишить вас будущего. Благие силы Государственников ищут при этом как всё же оставить полезных для Общего Блага Личностей у власти, а силы Тьмы при этом подстрекают к бунтам, чтобы посадить куклу – марионетку, которой собираются манкировать для разграбления вашей Страны. Именно для этого общинную демократию и подняли на уровень государственности, как в бывшем СССР на уровень гегемона подняли людей с уровнем сознания на физическом уровне - крестьян и рабочих. Пролетариат был настолько слеп, что на своём горбу вознес группу захватчиков Страны, сделавших их «народной массой», неспособной к самосознанию и духовному росту.

Попытка поднять на уровень высшей власти женщину – мать, домохозяйку, представляющую воспроизводящую часть социальной иерархии, сделана сейчас в Белоруссии. Это уровень ниже нижнего, и очень хорошо поддающийся манипуляциям. Шаги тёмных по возведению во власть деградантов уже сделаны повсеместно. Так что падению в направлении есть только один предел – Тьма Внешняя!

Идите вперёд, и стройте Державу Света, в которой нет предела, потому что в основе лежит Иерархия Света Безпредельности.

Благодарю!

16.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-izbavitsya-ot-tsvetnykh-revolyutsij/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное поучение!
    К сожалению, светлые личности не очень-то устремляются во власть. Ибо в наших условиях – это насилие и ложь, противные таким людям. Но зато там полно людей порочных, без чести и совести.. В этом наша беда…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru