Владимир Соловьёв прокомментировал бодрые снимки Навального в Instagram

192 0

19 сентября в аккаунте Алексея Навального появилось фото. На нем основатель ФБК спускается по лестнице. На вид Алексей свеж и вполне бодр. Кажется, будто никакого отравления и не было.

Об этой фотографии высказался ведущий Владимир Соловьёв. По мнению журналиста, такие прогулки Навального являются абсурдом. После тяжёлого отравления он должен быть пациентом в состоянии средней тяжести. О «прогулках» в стенах клиники не может быть и речи.

1580105765_original

Под фото Алексей оставил свой комментарий. Он написал, что ещё совсем недавно он не мог узнавать людей и даже не понимал, какие слова нужно говорить для построения простейшего диалога.

«Много проблем еще предстоит решить, но потрясающие врачи университетской берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать Instagram и без размышлений понимает, где ставить лайки», — написал блогер.

В Германии, видимо, животворящая медицина. Не иначе. Либо Навальный что-то скрывает. Владимир Соловьёв считает, что это удивительная история. Ведь ещё совсем недавно Алексей был отравлен якобы самым сильным химоружием, которое держало его на грани жизни и смерти.

Владимир Соловьёв провел параллель между Навальным и Михаилом Ефремовым, приговоренным к восьми годам колонии по делу о смертельном ДТП. Журналист напомнил, что после очередного судебного заседания актёра выносили из здания с сердечным приступом. Однако совсем скоро он буквально бегал по лестнице быстрее ветра. Получается, что и в России самая что ни на есть животворящая медицина? Чудеса, да и только!

 «Чтобы человек, находясь в страшной коме после использования более сильной версии «Новичка», как заявила немецкая сторона, вдруг оказался способен вот к этим всем бесконечным текстам и прогулкам по лестницам — ну, это что-то новое», — иронично отметил Соловьёв

Политолог Александр Сосновский тоже задался вопросами после просмотра фотографий основателя ФБК.  В своём Телеграм-канале он подробно разобрал фото Навального. У блогера отсутствует след от трахеостомии, что может говорить об отсутствии массивных нарушений дыхательной системы. Следоввательно, есть вопрос, а был ли Навальный на самом деле отравлен химоружием? Политолог также обращает внимание, что все снимки в основном отретушированы, а семейные фото, вероятнее всего, постановочные. В Инстаграм до сих пор нет видео, которые дали бы множество ответов на все существующие вопросы. 

По мнению Сосновского, эта симуляция является лишь попыткой оттянуть время, чтобы придумать очередную лживую версию, которую, скорее всего, услышит весь мир.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru