Трамп переживает, что его не выберут?

171 0

На днях Дональд Трамп заявил, что американцы никогда не получат достоверных данных после выборов 3 ноября. Дело в том, что избиратели в этом году отказались от рассылки бюллетеней по почте. Трамп назвал это катастрофой.

"Из-за нового и беспрецедентно огромного количества незапрашиваемых бюллетеней, которые будут отправляться "избирателям" или куда-нибудь еще в этом году, результаты выборов 3 ноября могут быть никогда точно не определены, чего некоторые и добиваются", - написал Трамп в своём Twitter.

Глава США сильно переживает? Боится, что его не выберут? Он просит свой народ прекратить ситуацию с рассылкой бюллетеней и идти голосовать по старой схеме, на избирательных участках.

Здесь логика Трампа не ясна. Ему реально плевать на свой народ? В стране коронавирус, который, к слову говоря, в штатах растёт как на дрожжах каждый день. А Трамп пропагандирует выход из самоизоляции. Главное, чтобы выбрали меня. Вот же придурок. На месте американцев я бы задумалась, а стоит ли за такого президента отдавать свой голос, когда он не думает о здоровье своего народа?

Я понимаю, что и маски, и перчатки могут предотвратить заражение. Но на категорию 65+ это не распространяется.

3 ноября для США по факту судный день. Эксперты утверждают, что в ходе подсчёта голосов население страны может разделиться 50 на 50. Даже Цукерберг, основатель Facebook утверждает, что предстоящие выборы попахивают гражданской войной.

А Трампу плевать – выходите голосовать! Кому нужна эта безопасность, действительно. По словам Трампа, почтовые бюллетени могут подставить под удар честность предстоящих выборов. Хотя демократы придерживаются иного мнения. По их мнению, Трамп намеренно задерживает доставку почты и саботирует работу почтового ведомства. А что, такая версия тоже имеет право на существование. Он же хитрожопый.

А что там Байден делает? Голубей с бюллетенями будет пускать? Лично до избирателей развозить как утреннюю почту? Видимо, старикан Джо не переживает на этот счёт. Хотя, может и не за чем?

Посмотрим, что ожидает США после 3 ноября.

 

8d867e0813734dae742ef350a5da26f9

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru