Разум как целитель тела…

399 2

Фото Восход

О ТЕЛЕСНЫХ ОЩУЩЕНИЯХ.

19.09.2020 09:10

 

И.Н. Многие жалуются на свои телесные ощущения, которые не относятся к каким-то конкретным болезням, и часто быстро проходят, как будто их и не было. Ощущения жжения в ступнях. Покалывание во всем теле. Отеки в горле, которые быстро проходят. Головная боль, ломота в костях и суставах, судорожное подергивание мышц, частое просыпание ночью… симптомов множество. И люди, которые о них рассказывают, стесняются идти к врачам, потому что те, как правило, ничего не находят паталогического в их здоровье.

Что на самом деле происходит с человеческим телом во время Великого Перехода? 

ММ Телесные недуги во время Великого Перехода связаны с изменением вибраций в Пространстве. Они часто бывают не гармоничны с вибрациями телесными, и от этой дисгармонии и возникают перечисленные недуги. Как правило, эти дисгармоничные состояния быстро проходят. Особенно, если человек относится к ним сознательно, и не пускается в панические настроения. Небольшая дисгармония с пространственными токами всегда создаёт условие возникновения очагов боли в мышцах и нервных центрах, которые затем приспосабливаются к внешним вибрациям, и уже более не реагируют на раздражающие вибрации со стороны внешнего пространства.

Научиться проходить эти неприятные моменты становится возможным в условиях осознанности своего тела, как волнового аппарата, который, будучи вписанным в море волновых явлений, всегда должен быть в гармоничном созвучии. Настраиваться на внешние изменения можно с помощью медитации - короткого отказа от внешних действий в Физическом плане Бытия. Отход от активности всего лишь на несколько минут может помочь избавиться от фантомных болей и усталости, что сторицей вернет возможность продуктивности в обычных земных делах.

Итак. Почувствовав фантомные неприятные ощущения, надо воспринимать как знак того, что следует на время оставить любое занятие и выйти из режима активности на некоторое время, чтобы восстановить гармоничное течение энергий в теле. Посидеть в тишине, или прилечь в тихом месте, и повернуть своё сознание к беспокоящему в данный момент участку тела, рассмотреть его с закрытыми глазами, что может показаться странным   утверждением, но вполне понятным уже для многих людей. Смотреть с закрытыми глазами на больное место или орган в теле – это значит направить туда свою гармонизирующую силу Разума, Который без особых усилий наведёт там порядок, даже если вы ничего не видите при закрытых глазах, а просто наблюдаете темноту.

Разуму надо обязательно дать направление своей мысли и действия, заложенного в вашем намерении избавить себя от боли и неприятных ощущений.

Не стоит слишком вникать в сам процесс воздействия вашего Разума на больное место, потому что всё делается автоматически без участия вашего мозга, который часто бывает очень большим скептиком, и не даёт свершиться тому, что делается без его участия.

Ум вообще-то является очень ревнивым в отношении первенства по отношению к Разуму, поэтому постарайтесь не включать ум, чтобы он не портил работу вашего Высшего разума.

Внимательное отношение к своему самочувствию будет полезно во всех случаях, особенно на грани самого Перехода, потому что телесная оболочка человека имеет своеобразные наклонности быть очень консервативной, и начинает давать сбои в условиях непривычных процессов в окружающем мире.

Поэтому, получая даже небольшие дискомфорты из внешней среды, надо уже сейчас тренироваться в своей быстрой адаптации к изменениям, посредством использования опыта вашего высшего Разума.

Ему всего лишь надо не мешать, а всё остальное он сделает Сам.

Очень важен так же вопрос, связанный с использованием воды и пищи. Пища, должна быть лёгкой, и желательно состоящей из овощей. А лучше всего вообще ничего не есть в то время, когда физическое тело адаптируется к внешнему вибрационному воздействию до конца этого процесса, когда болевые ощущения исчезнут. Лучше отказаться от еды и пить только воду. Вода – лучший растворитель всех шлаковых накоплений, которые, как правило, и есть причина того, что заболевает тот или иной участок тела. Шлаки – отложения солей, растворимы в воде, и поэтому, пропуская несколько времени питания, можно навести чистоту в тех местах, где шлаки отложились и мешают течению волн из пространства.

Очищая шаг за шагом своё тело, можно достигнуть момента, когда боли вообще покинут тело, и оно не будет так лихорадочно воспринимать все изменения в окружающем пространстве.

Вода – будучи обработанной вашим Разумом, а именно заговоренной вашими устами со словами тех намерений, которые вы вкладываете в ту пользу, которую ожидаете от выпитой воды, будет действовать как лекарство. Например, вы держите в руках стакан воды и смотрите на её поверхность, приближаете ко рту и говорите: Вода, вода! Исцели мои ноги, (или руки, или голову и так далее). А затем через короткую паузу просто выпиваете эту воду в полной уверенности, что это уже не вода, а то лекарство, которое вам поможет избавиться от болезненных ощущений в вашем теле. Не допускайте свой Ум, чтобы он критиковал ваши действия. Просто постарайтесь сразу забыть это действие, и займитесь другими делами или прилягте для отдыха и расслабления. Вода сама сделает всё необходимое, чтобы очистить место, нуждающееся в исцелении и очищении.

Человеческая мысли в настоящее время стала уже уникальным инструментом активного действия в окружающем Мире, и это надо знать и помнить всегда. Поэтому мысли отчаяния, страха и безысходности надо гнать без сожалений, а на их место выставлять Мысли уверенности, здоровья и оптимизма, в каком бы плачевном состоянии вы себя не ощущали в некоторые моменты Великого Перехода.

Подъём высокой Мыслеформой всегда происходит самым неожиданным образом, и вы в этом тоже вскоре окончательно убедитесь, как только получите несколько удачных опытов взаимодействия со своим собственным Высшим Разумом, Который вскоре станет гораздо больше преобладать над вашим рациональным Умом. Он – ум, заберётся в уголок и более не станет вас огорчать своим примитивным суждением, потому ваш высший Разум будет уже царствовать и давать кое-какие не сложные задания вашему Уму, чтобы тот не скучал и не бездействовал так уже откровенно.

Власть переменилась в вашем теле. Ум уходит на пенсию, а Разум вступает в свои права. Он наведёт новые порядки в вашем теле, и полностью вскоре подчинить ваше тело своей Высшей природе, и заполнит собой все органы, которые, как живые существа, полностью подчинятся Высшему Разуму, и будет действовать сообща и на Общее Благо. Живой Организм в новой эпохе – это всегда сообщество целесообразных единомышленников, живущих на Общее Благо. Человеческое тело это – живой организм и Новая формация Держава Света - тоже живой Организм. Понятно, что масштабы очень разные, но фактическое проявление в Пространстве и Времени абсолютно идентичное. Учитесь управлять Высшим разумом сначала у себя в личном организме, а затем постепенно поймёте принципы управления в Организме государственном, а может быть даже и в мировом.

Итак, Высший Разум отныне должен стать вашим самым важным Доктором, которому можно поручить наводить порядок в вашем организме в моменты разбалансировки с внешними вибрациями Великого Перехода.

Учитесь и записываете свои наблюдения, чтобы помочь себе и постепенно убедиться в полезности Нашего совета, и рассказать о нём своим друзьям и знакомым.

Благодарю! 17.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-telesnykh-oshchushcheniyakh/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за Урок здоровья!
    Уже многие догадываются, что мысль – это не пустяк. Мысль есть творческая, движущая сила. Конечно, если эта мысль четко сформулирована и направлена вниманием на объект воздействия. Никто не запрещает направить исцеляющую мысль на свой внутренний орган, который стал вдруг беспокоить. Очень помогает. Сам пробовал…

  • 27511 25577

    Лёнь, когда ты , мысленно, будешь останавливать (исцелять) у себя диарею, – реально обосрёшься.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru