Через две недели после премьеры «Шугалей-2» доказал свой успех на Кинопоиске

255 0

Прошло ровно две недели с тех пор, как на телеканале НТВ состоялась премьера кинокартины «Шугалей-2».

Screenshot_3

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о судьбе наших соотечественников, российских социологов, которые отправились в Ливию проводить исследования и в итоге оказались в плену. Незаконное похищение и заточение в частную тюрьму вызвало бурю негодования у российского общества. Вопрос начали решать и продолжают решать на самых разных уровнях, и, естественно, к этому процессу больше всего причастен МИД РФ. Однако, к сожалению, на данный момент наши социологи все еще находятся в ужасных условиях.

Фильм «Шугалей-2», который показывает историю наших социологов, стремится не только рассказывать об этой проблеме доступным языком, но и напоминать о том, что она еще не решена и к этому процессу необходимо приложить еще больше усилий.

Прошло две недели после премьеры , и уже можно говорить об успехе киноленты. На ресурсе «Кинопоиск» картина вошла в топ-150 самых популярных фильмов. А в рейтинге ожидания киноновинок «Шугалей-2» занял 29 место, оказавшись в топ-50 самых ожидаемых фильмов.

Фильм высоко оценивают и эксперты. Актер Нодар Джанелидзе, например, отметил, что такая кинематографическая история – важный момент самоидентификации для каждого россиянина.

А композитор Ян Осин подчеркнул, что главным успехом кинокартины в итоге будет освобождение россиян и не стоит поддаваться ощущению, что история закончилась только потому, что мы увидели финальные титры на экране.

История продолжается на самом деле, не на экране, а в частной тюрьме на территории Ливии, где прямо сейчас, прямо вот в эту минуту страдают и ждут освобождения наши соотечественники.

Остается надеяться, что фильм будет также успешно набирать обороты, становиться все более популярным, предавая огласке эту историю и напоминая, что она еще не решилась.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru