Карнаухов рассказал, как связаны британские спецслужбы и ФБК

216 0

Потенциальная отравительница Навального может быть связана с ЦРУ. Известно, что Певчих долгое время поставляла Навальному информацию об активах бизнесменов и высокопоставленных российских политиках, живущих в Великобритании, а также другие данные, компрометирующие Россию и ее власть. Доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов отметил, что информацию такого рода могли предоставить только представители спецслужб.

03af1d6d2959ac68367c606b64e86ff3

Данные активно компилировали, украшали ложными сведениями для придания пущей жути, а после пускали в дело. Сотрудники ФБК создали десятки псевдорасследований, подрывающих репутацию России. Все это – грубое вмешательство во внутренние дела страны и, как следствие, очередной повод для Запада «наградить» Россию санкциями.

Недавние происшествия дали ответы на многие вопросы, например, кто же тот человек, нагло сливающий секретную информацию. Вероятнее всего, это главная подозреваемая в отравлении Навального – Мария Певчих. Политтехнолог Владислав Рогимов уверен, что девушка является законспирированным агентом британской разведслужбы Ми-6. Она получала от своих кураторов информацию и передавала ее ФБК.

Дело в том, что Певчих легально проживает на территории Великобритании, где живет (как) и исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков, ее контактное лицо. Ашурков, в свою очередь, связан с финансистом Уильямом Браудером, который является агентом Ми-6 и ЦРУ.

Ранее хакерами были опубликованы документы, раскрывающие причастность проекта «Integrity Initiative» к ведению информационной войны против России. Через этот проект Браудер и Ашурков получали финансирование, в том числе для подрывной деятельности в РФ.

Очевидно, что ФБК и Навальный – «рычаг давления» на политиков и бизнесменов России. С их помощью Запад оправдывает свои инициативы против России, в том числе и наложение санкций.

Работа спецслужб в связке с Певчих и ФБК ведет к дестабилизации ситуации внутри России, поэтому их деятельность необходимо проанализировать с помощью комиссий по иностранному вмешательству Госдумы и Совфеда России.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru