ФБК слил провокацию западных спецслужб с отравлением Навального

253 0

otravlenie-navalnogo-v-omske

Авторы и организаторы спектакля с отравлением Алексея Навального отчаянно пытаются обосновать свои абсурдные обвинения в адрес России. Опубликованный в Instagram ролик с обыском его номера в отеле в Томске, во время которого сотрудники ФБК якобы нашли доказательства отравления «Новичкам», должны были, по идее, стать мощным оружием в руках Запада. Так сказать, последним доводом в пользу версии покушения на блогера. Однако, как, впрочем, и всё, что выдаёт шарашкина контора Навального, это видео вызвало прямо противоположную реакцию. В изначально дикой истории с отравлением усомнились даже ещё совсем недавно преданные фанаты ФБК, принимавшие на веру всю чушь, публикуемую в Сети командой Навального.



Вообще в реакции социальных сетей на опубликованную навальнистами историю нет ничего удивительного. Поверить в эту дичь могут только пациенты спецучреждений. В ролике сотрудники ФБК каким-то образом проникают в его номер в отеле «Ксандер» буквально через час после того, как стало известно об инциденте на борту самолёта. Кто их туда пустил? Почему они не уведомили правоохранителей? Сие науке неизвестно. Почему-то в номере царит полный бардак, хотя после выезда Навального, по идее, прошло как минимум часов пять, то есть там давно должна была пройти уборка.

Несуразностей в видео огромное множество, но самое смешное и абсурдное навальнисты намутили с якобы изъятием бутылки с водой с остатками «Новичка». Пробитые тупицы, лепившие «достоверное» видео, даже не удосужились ознакомиться с информацией «по теме».
То есть они хотят убедить хомячков, что обыскивали помещение с боевым отравляющим веществом, способным уложить в землю целый город, просто натянув марлевые маски и резиновые перчатки. А само оружие массового поражение эти уникумы якобы поместили в простой мусорный пакет. Пользователи Сети вполне закономерно задались вопросом: «Что за дичь нам пытаются впарить?»

Дальше - больше. По версии либералов и их хозяев из-за рубежа, фбкашники передали бутылку с «Новичком» сопровождавшей Навального в Томске Марии Певчих, и она увезла боевое отравляющее вещество в Берлин частным рейсом. Помимо шизофрении во всей этой истории присутствуют и явные признаки криминала. Как сообщают опытные юристы, за вывоз таких материалов за рубеж Певчих грозит не менее семи лет тюрьмы.

А эта барышня, кстати, и так на карандаше у Следственного комитета как главная подозреваемая в деле отравления Навального. Дочь владельца сети фармацевтических компаний и биолабораторий, связанная с такими известными персонажами, как Чичваркин и Ходорковский, а также с британскими парламентариями и даже MI-6, скорее всего, и траванула Навального (если он действительно вырубился из-за интоксикации). Ведь она сопровождала Лёшу и в Томске, и на пути в Берлин. А теперь её истерично защищают в ФБК, лишний раз подтверждая её вину. Не в пользу Марии Певчих играет и заступничество Германии. Берлин игнорирует официальные запросы России по главной подозреваемой в инциденте с блогером и нарушает ради неё пачку международных конвенций и договорённостей.

Вся эта история изначально выглядела как заранее спланированная операция западных спецслужб, реализованная с помощью самых близких соратников Навального. Ролик, опубликованный ФБК, лишь подтверждает эту версию, убеждая в фальшивке даже ещё вчера самых преданных сторонников убогого блогера.  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru