Шугалей в плену, а либералам плевать – вот она, липовая «правозащита»

226 0

Ох уж эти псевдозащитники прав человека, которые и права, и людей, нуждающихся в защите, выбирают крайне придирчиво.

Screenshot_2

Недавно вышел фильм «Шугалей-2», рассказывающий о судьбе российских социологов, которых незаконно похитили и уже почти полтора года удерживают в частной ливийской тюрьме. Фильм основан на реальных событиях, начало которым положено еще весной прошлого года. И фильм снимался как раз для того, чтобы обратить внимание общественности на этот инцидент.

Фильм посмотрело множество людей, он уже переведен на английский язык и опубликован в свободном доступе на ютубе. «Шугалей-2» лучше всего показывает, какая напряженная сейчас обстановка в Ливии. И наши социологи – не единственные пленные, в фильме этому уделено внимание. Но самые активные псевдоправозащитники, связанные с Западом, эту ситуацию игнорируют. Им нет дела до наших ученых и десятках других заключенных, которых незаконно похитили и удерживают в тюрьме на территории Ливии, ежедневно подвергают пыткам, содержат в ужасных условиях.

Зато им есть дело до ситуации с Навальным, ведь неподтвержденное «отравление» блогера для них куда важнее, чем подтвержденный полуторагодовой плен российских социологов. Куда этим социологам до блогера, да? Тем более, что они не представляют интереса для Запада.

Очевидно, что псевдоправозащитные организации – всего лишь западные марионетки, дергающиеся, только когда хозяева скажут. И фильм «Шугалей-2» станет для таких псевдозащитников прав человека настоящим укором показывающим истинные интересы таких людей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru