Навальнисты сами разболтали имя отравителя Навального

231 0

Пока Навальный приходит в себя после комы, тупые соратники блогера из ФБК придумывают все новые версии отравления. Про яд в чае и на трусах Навального мы уже слышали. Теперь появилась третья версия – бутылка с отравленной водой из отельного номера Навального.

7 сентября «Правда» опубликовала материал. Из него можно понять, что заказчиком отравления Навального мог быть некий Владимир Ашурков. Именно он был главным спонсором Навального и помог ФБК сделать громкое имя. Правда, через некоторое время блогер застрял в долгах и принял решение о ликвидации ФБК. Ашурков был в ярости от услышанного. Он потребовал от Алексея либо заплатить долги, либо передать ФБК в другие руки. Навальный ничего не хотел слышать и Ашурков начал сыпать угрозами.

нав

Конфликт моментально забылся, когда Ашурков отправил Навального и Певчих в командировку в Сибирь. В числе сопровождающих его была и Мария. Она ни на шаг не отходила от Навального, и, по некоторым сведениям, даже ночевала в его номере.  То есть, имела доступ к телу основателя ФБК круглосуточно. В таком случае можно отравить и бутылку, и трусы и всё что душеньке угодно, не правда ли?

Команда Навального пыталась как могла отвести подозрение от Певчих, но в результате сама же сдала ее. В Инстаграм было опубликовано видео, в котором подтверждается, что спустя час после известия об ухудшении здоровья блогера из номера в томской гостинице были изъяты предметы, с которыми мог контактировать Навальный.

«Это бутылка из номера в томской гостинице, где останавливался сам Навальный и вся наша съемочная группа... Спустя две недели именно на бутылке из томского номера немецкая лаборатория обнаружила следы "Новичка"», — говорится в сообщении в аккаунте Навального в Instagram.

Понятно, что бутылку выкрала Мария Певчих. Британская особа должна была передать «улику» в «Шарите» по прилёте в Германию.

Известно, что Певчих летела в том же самолёте, в котором вывезли в Германию Навального.  Это при том, что даже жене блогера этого не позволили. Как это можно объяснить?

Из всего сказанного можно сделать вывод: блогера отравила Мария Певчих по заказу Ашуркова.   

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru