Венесуэла сбила американский самолёт (ФОТО)

886 6

Силы ПВО Венесуэлы сбили американский самолет, который незаконно пересек воздушное пространство страны. Министр внутренних дел Венесуэлы Нестор Ревероль уточнил, что самолёт перевозил наркотики, и показал фотографию уже «приземлённого» борта.

«Нейтрализован самолет, перевозивший наркотики, с американским регистрационным номером, который незаконно пересек воздушное пространство страны в штате Сулия», — сообщил министр.

«Военнослужащие Венесуэлы, обнаружив при помощи радаров Командования воздушной обороны нелегальное воздушное судно, активировали установленные законом протоколы», — сообщают власти страны.

Стоит отметить, что подобные инциденты не редкость и венесуэльские военные часто сбивают неопознанные самолеты, которые использует наркомафия. Последний такой инцидент произошел в июле этого года. Тогда у самолёта также был американский бортовой номер.

Но стоит также принимать во внимание и без того накалённые до предела американо-венесуэльские отношения: Штатам не удалось сменить власть в стране, Мадуро продолжает сопротивляться попыткам госпереворота.

Первым, кто дал карт-бланш военным, был президент Уго Чавес.

Читайте также: Мощнейший удар армии России: «Искандер» уничтожил объекты с иностранными специалистами ЧВК в Сирии (ФОТО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    Флаг-матрас на магнитике? Хоть бы немного постарались и попытались прямо наклеить. А не то никакой геометрии.

    • 1667 1118
      • 18504 14334

        Женчка-это думающая одинокая особь женского пола…Душу рвут женские предрассудки…Но это плата за “выход”.”Человек с вторичными половыми признаками.Это и есть уровень…Лиц нет..Смысл есть…Какая разница,если мозги соображают лучше,чем,у человека с мужским половым х..ем..

        • 27383 25457

          Просто напомню Вам , что Женечка – это особь мужского пола. Сам сказал об этом давече.

          • 18504 14334

            Да пох…это интернет-общение.Главное=это смысловая нагрузка текста,а не слезы…Разумные вещи вещает…значит имеет право жить.Паралельно отношусь,не люблю,не ненавижу…Не тупит..Значит достойно уважения.Если окажется,что человек странный,то это интернет общение…Взятки гладки.Тут дебилов подавляющее большинство…Женечка-мужик…Да и пох.не чем не удивлен…

  • 1139 944

    Сбили, ну и хрен с ним. Не будут соваться в следующий раз, хозяева мира б л я.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru