Что подарить ребенку: самые популярные игрушки для детей разного возраста.

1758 0

Все любят подарки, но особое удовольствие – наблюдать, как расцветает в счастливой улыбке лицо ребенка, получившего давно желанную вещь. Изучите детские товары на IpopoKIDS и подберите подходящую игрушку для вашего именинника, а мы предлагаем небольшую подборку – 12 идей подарков для детей разного возраста.

1. Сертификат: универсальный подарок

Подарите ребенку эмоции – пусть он сам выберет себе игрушку в детском магазине на определенную сумму, зафиксированную в сертификате. Ваша задача – красиво преподнести подарок. Спрячьте сертификат в миниатюрную сумку-кошелек или в коробку со сладостями.

2. Конструктор с фигурными элементами

Из разноцветных деталей в виде шестеренок дети конструируют башни, строят дома и создают диковинных зверюшек. В комплекте около 500 элементов – хватит на любую затею.

3. Интерактивная игрушка Furreal Friends

Хорошая замена живому питомцу. Мягкая игрушка заменит кошку, собаку и даже медвежонка. Игрушка двигается, издает разные звуки, шевелит отдельными частями тела.

4. Пазлы

Годовалый малыш уже в состоянии сложить простейший пазл из двух элементов. По мере взросления задание усложняется.

5. Палатка или вигвам

Для малышей выпускают миниатюрные игровые домики с откидными «дверцами», детям постарше подойдет вигвам или настоящая туристическая палатка.

6. Музыкальная игрушка

Детская гитара, ксилофон или синтезатор – любой из этих инструментов обрадует карапуза. Родители с крепкими нервами выбирают барабан или трубу.

7. Шведская стенка

Забота о физическом здоровье – это важно. Гимнастический уголок с лесенками, канатами и турником станет отличным местом для отдыха и игр.

8. Творческие наборы

Пальчиковые краски для самых младших, наборы для шитья – девочкам, комплект для выжигания по дереву – мальчикам. А еще можно купить кинетический песок, раскраску по номерам или гончарный круг.

9. Тематический набор для девочки

Кухня, парикмахерская или докторские принадлежности – поинтересуйтесь, что нравится девочке, и подарите ей набор. Например, для игры в супермаркет.

10. Юный мастер

Мальчики подражают папам и мастерят что-то, стукая палкой по камню. Набор инструментов, почти как для взрослого, приятно удивит малыша наличием плоскогубец, бензопилы и комплектом отверток.

11. Кукольный театр

Если в семье два-три ребенка, попробуйте увлечь их театром. Что может быть лучше времени, проведенного в кругу семьи, когда родители и дети вместе разучивают слова и потом превращаются в героев любимой сказки?

12. Твистер

Игрушка для смекалистых. Как удержать равновесие, переставляя руки и ноги на разноцветных кружочках? Отличная идея для разминки.

Перечень может расширяться и дополняться, в зависимости от интересов вашего ребенка. Приобрести все перечисленные игрушки вы можете в маркетплейсе IpopoKIDS – крупнейшем интернет-магазине детских товаров в Украине.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru