“Протест наизнанку”

683 1
https://pbs.twimg.com/media/Eh9BRAVWsAASPGV?format=jpg&

Белорусское ТВ в последние дни просто не унять.
Крутят целый сериал аля спин-офф "Анатомии протеста".
После целой пачки сюжетов вышло нечто среднее между большим сюжетом и документальным фильмом на 30 минут хронометража.



Из прочего по Белоруссии.

1. Боррель по ошибке назвал Лукашенко "не легитимным президентом Украины" (потом извинился за ошибку "ЕС считает Лукашенко не легитимным президентом Белоруссии"). Считаю, что белорусский парламент должен объявить Лукашенко легитимным президентом Украины.
2. Удравший в Польшу в автомобиле польского посла Латышко заявил, что полученного кредита от России в 1,5 млрд. мало и "после победы демократии", оппозиции надо дать 3-4 млрд. долларов от стран Запада "на демократизацию". Все как на Украине – таких только подпусти к руководству, сразу начинают набирать кредиты на Западе, так как эти кредиты им точно отдавать не придется. Схема стандартная – захватить власть через улицу, набрать кредитов, передать под контроль заказчика самые ценные государственные и частные активы, ликвидировать социалку и уехать отдыхать в Майами.
3. Санкции против Белоруссии начнут вводить с 24 сентября. Лукашенко в санкционных списках не будет. Причина понятна – не хотят еще сильнее подталкивать Батьку в объятия Кремля.

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Белорусское телевидение активно распространяет сюжет о протестах в стране, который напоминает сериал и пытается придать происходящему драматический оттенок. 2. Исправление Борреля, который ошибочно назвал Лукашенко президентом Украины, подчеркивает официальную позицию ЕС о нелегитимности Лукашенко как президента Белоруссии. 3. Оппозиция, стремясь к власти, может рассчитывать на большие кредиты от Запада, что создает нестабильность и неизбежно ведет к потере контроля над национальными ресурсами. 4. Ввод санкций против Белоруссии с 24 сентября исключает Лукашенко из списков, поскольку Запад хочет избежать еще большего сближения Беларуси с Россией. Вывод: Статья подчеркивает, что текущая ситуация в Беларуси характеризуется манипуляцией образами протестов, что создает иллюзию демократических перемен. Автор считает, что сценарий захвата власти оппозиционерами приведет к тяжелым экономическим последствиям, а введение санкций лишь подтолкнет Беларусь к России. Вывод редакции: Тезисы автора соответствуют мнению, представленному в статье, и отражают пророссийскую позицию. Описанные сценарии захвата власти, а также последствия для страны вполне согласуются с взглядами, распространенными в пророссийских кругах. Ситуация с санкциями и модерируемое отношение Запада к Лукашенко также находят подтверждение в текущих международных отношениях.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2440 2112

    ,,,ЗДРАВСТВУЙте,,,

    Хороший подбор Реальных,Правдивых ФАКТОВ о…
    Т.Н. “мирных” протест,ах в Белоруссии!
    * о том,КАКИЕ “мирные-персонажи” совершали ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
    [но то,что их "ХЕРоями",КОЕ-ГДЕ наЗОВУТ - без сомнения!]
    и КАРАПТЕЛЕЙ=ПОЛИЦАЕВ в РБ не надо,если ОРГАНИЗОВАТЬ –
    ИЗ ТАК`ИХ вот ЭКСТРЕМИСТОВ=ПРЕСТУПНИКОВ – ОРГАНИЗОВАННОЕ СТАДО…
    “““““““
    _Белоруссию РАЗРУШАЮТ ИЗНУТРИ…ПОСРЕДСТВОМ вот такИХ…
    оБОЛВАНенных И – LЖЕ-идеями(“б-к-б”)”окормленных” ХЕРоев(ВРЕДитеей)!
    И тор,что такИХ Нужно ВЫЯВЛЯТЬ,АРЕСТОВЫВАТЬ и Судить – 100%-но Да!
    * Судебные Процессы НАД такИМИ,и Главное ЗА-ЧТО – должны Быть ОТКРЫТЫМИ!
    С доказательной базаю ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ,чтобы НЕ было(в их ВИНЕ)сомнений!
    ““““““““““`
    _Хорошо,что НЫНЕшнюю Белоруссию СОХРАНИЛИ от…ОТ превращения её в “украiну”№2!
    украiнскiй ВАРИАНТ,Т.Н.”бел-реолюции” = ПЕРЕВОРОТА,в Белоруссии НЕ прошёл!
    И это – Очень хорошо ДЛЯ ВСЕЙ,Мирной(но ОБМАНываемой…)Белоруссии!
    * Здравомыслящие,в РБ…ВО-ВРЕМЯ…Организовали Обращение(Т.Н.”бацьки”)к России…
    “ ` ` ` “
    -> Однако-же Нужно и то Признать,что “МНОГОВЕКТОРНОГО”(“свобоДНОго”…)
    Т.Н.”бацьку” в Белоруссии – Нужно(СРОЧНО,ради Сохранения РБ)на пенсию ОТПРАВЛЯТЬ!
    И если он заХОЧЕТ,и его Сюзерен(ПВВ)Позволит…то “бацьку” -
    ОКОЛО “украiнского-БЕЖЕНЦА”…в хатынку(около Ростова…)”приглашать”=ПОСЕЛЯТЬ…
    [пусть ТАМ...продолжает ДОживть И...с-соседом("укро-беженцем") ЧАИ-попивать...]
    ***********
    1. Благодарность России(Лично ПВВ),за то,что Сохранили Белоруссию!
    [НЕ дали превратить её В...очереДНОе,КРИМИНАЛьно-БЕСпредельное поле-УЖАСов]

    2. Но раз РФ сказано “А”,то нужно сказать и Следующее(для “незалежного-бацьки”):
    “Тебе,спадар=товарищ “бацько” – Нужно УЙТИ из Политики – Освободить ОТ СЕБЯ страну(РБ)!
    -> Белоруссия,Прекрасная страна,ЭТО НЕ тамошние политики,и уж тем-более НЕ “бацько”!!!
    …Белоруссия Реально НУЖДАЕТСЯ в Освобождении ОТ ТАМошнИХ,НЫНЕшних забронзовеВШИх политиканов!
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. Блаодарю.
    = = = = =
    г. Эдонтон. Канада. 16-09-2020.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru