“Захар Прилепин. Уроки русского”: Урок №110. Антисоветский вандализм шагает по России

601 2

Советское наследие — архитектурное в том числе — такая же важная часть культурного кода россиян, как и досоветская. Любой антисоветизм — это русофобия и преступление против российской государственности, культуры и будущего. Чтобы изжить или хотя бы приостановить тот беспредел, который творится то на Украине, то в Польше, то в Чехии, то в Прибалтике, нам нужно для начала изжить это у себя самих, в России. Потому что десоветизацией в России начали заниматься первыми… Как это произошло, в какие формы вылилось и каким образом декоммунизация продолжается до сих пор?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    К агенту-провокатор “Прилепону” https://mmanificarum.blogspot.com/2020/08/blog-post_7.html, лишившегося своего облажавшегося куратора из местных https://mmanificarum.blogspot.com/2020/09/blog-post_8.html, прибыл новый, но уже заокеанский, куратор под прикрытием, причём весьма откровенным (видимо, в расчёте на дебилизьм туземцев) “звезды боевиков”. Легенду его появления в колонии (России) жыдосаксы выбрали весьма оригинальную: защита Байкала (от туземцев) и введение (для них ещё одного вида) уголовного наказания https://www.gazeta.ru/culture/2020/09/10/a_13245836.shtml. Кроме этого, от предыдущего куратора остались боевики из местных, которые, как оказалось, не имели необходимой квалификации для раскручивания майдана, и, поскольку новый куратор таки “звезда у боевиков”, то он, вероятно, и будет эту квалификацию повышать, а также готовить новых: «Чем бы я хотел заниматься в Бурятии? Обучать детей боевым искусствам и защищать Байкал»,— пояснил артист (агент).

  • 38846 34178

    “Антисоветский вандализм шагает по России…” Широко шагает – штаны порвёт…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru