Вы думаете русские тупые?

1468 6
https://wwwcache.wral.com/asset/news/political/2020/09/03/19268861/5f511e2fd30dd-media_92867f4561ad4d8a81aba238565218be-DMID1-5o2eg0uhb-640×360.jpg

Немецкий депутат от АДГ отжигает в Бундестаге на тему России, Новичка и СП-2.



Про Хашогги это он с козырей зашел.
Он задает слишком опасные вопросы, поэтому их проигнорируют.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4098 3448

    Хорошо сказал – ” но это ни одну свинью даже не интересует …” наверное Меркель имел ввиду … ?

  • 142 110

    Он там типа нашего Жириновского. Услышан не будет, это точно.

    • 1139 944

      У Жирика особая роль. Когда то в свите правителя присутствовал шут. Его роль – высказывать то что не мог сказать правитель. (какой с дурачка спрос) Правитель не может послать соседнего правителя куда подальше, но это может смело сделать шут.

      • 31758 26984

        Ну а толку с него ,что и где его высказывания имели результат,задолбали они все со своими еврейскими потерями,а пока вот торг в Сочи и кто кого поимеет неизвестно:
        “«Отмайданив» Белоруссию, деиндустриализировав ее, криминализовав, «прихватизировав» и разорвав торговые связи своей новой колонии с РФ (по аналогии с Украиной), глобалисты не только нанесут удар по экономике России (не все значимые белорусские производства можно «импортозаместить» в РФ, тем более, заместив быстро в быстроменяющемся мире), но и окончательно отрежут Европу и от сухопутных российских нефте-газопроводов, и от китайского «Шелкового пути». Остановив «Северные потоки» из-за Навального (этого или следующего, из-за поддержки этого или другого «Лукашенко», либо по любому другому поводу – не суть), инициировав конфликт России с Турцией (из-за Сирии, Ливии, «Софии» либо под любым другим предлогом) и остановив «Турецкий поток», США (с любым президентом) сделают Европе очень «демократическое» (а потому очень дорогое) «предложение, от которого нельзя отказаться» – «сжиженный сланец». Выдержит ли бюджет РФ (без социальных потрясений уже не идеологического, а экономического характера) прекращение поставок углеводородов в ЕС и европейско-китайского сухопутного транзита – вопрос риторический (как бы не хотелось на него иначе ответить, но одних наших «хотелок» мало).

        По вышеизложенным причинам Россия Белоруссию не сдаст (не отдаст) Западу ни за какие «печенюшки»/«коврижки»/«драники».

        Глобалисты это знают и играют на опережение подписанных договоренностей Лукашенко с Путиным, активизируя уже и силовой «майдан». Разумеется, и «Батька»знает, что Россия Белоруссию (с которой он себя “скромно” ассоциирует) не сдаст – вот и выторговывает и защиту, и преференции – России-то “деваться некуда”. Это «политика» не геополитика (извините за тавтологию), а шантаж директора, поставщиков, смежников от «крепкого завхоза».

        • 30273 6717

          МАЗ,Белкалий,Белаз и проч. прямые конкуренты России УМРУТ.

          • 31758 26984

            с чего это они должны умереть -они необходимы России при правильном руководстве страны,умрут если их возглавит Запад ,как хохлов и то калийные удобрения выгребут до дна за бесценок,как уголек Донецка ,за бесценок для работяг и РБ,а сегодня обогащается небольшая шайка на этом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru