Разобраться: инопланетяне — друзья и недруги…

662 2

Фото Восход

К КАКИМ СИЛАМ СВЕТА НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗА ПОМОЩЬЮ?

12.09.2020 14:18

 

И.Н. Сейчас большая путаница в свойствах и целях сил Света, которых оказалось уже большое количество. Одни люди видят пользу и верят в Галактическую Федерацию Сил Света.

А такие, как мы, видят настоящих Учителей и Спасителей – в Галактическом Совете Сил Света в Безпредельности.

Как научиться разливать и надо ли вообще различать эти Силы Света, если они себя так называют?

ММ Учитель Света – это Ведущий к Свету Безпредельности. Учитель Тьмы – запирающий сознание своих последователей на своём сознании, и образующий секту.

Галактическая Федерация потому так и называется, что она выказывает множество ОТДЕЛЬНЫХ формирований различных цивилизаций на открытом пространстве видимой части Галактического космоса. Галактическая Федерация – это самостоятельные, абсолютно независимые друг от друга цивилизации, которые не декларируют выполнение Высших Конов Света, а просто разными способами стараются их обходить, создавая свои ЗА КОНЫ, не отвечающие требованиям Высших Конов, что делает их ВНЕ КОНОВ, а значит, преступающих ограничения требований как самих Высших Конов, так и Конов Божественной Физики Энергий.

Что значит нарушать Высшие Коны Света? Это значит быть преступником, чинящим заведомое Зло творениям, на которые распространяется действие Высших Конов от Вышних, более развитых цивилизаций.

В Галактической Федерации собрались цивилизации разных солнечных систем, которые по существу отказались от эволюции во Внутренние Миры Вселенной. Они так же, как и на Земле силы Тьмы, не желают дальнейшей эволюции, и ищут восполнение недостающей им жизненной энергии на других солнечных системах, эксплуатируя природные ресурсы тех планет, которые только что спустились на комическое Дно в своих Солнечных Торах, и беззащитны от хищного разграбления во время ЭГОцентричности самого планетарного комплекса.

Обращаясь к Галактической Федерации, земные люди сами приглашают грабителей ещё более худших, чем были грабители земные. И это есть самая главная ошибка. Галафеды – хитры, и у них есть много паразитических и хищных целей на Земле, поэтому они добавляют к своему названия Галактическая Федерация слова - Силы Света.

Говорили уже не раз, что Абсолютный Свет имеет Своё Высокое присутствие в двух направлениях от Абсолютной Тьмы, до Абсолютного Света Безпредельности. Но всякий раз, пока цивилизация находится на Божественном поле, они могут считать себя согласованными со Светом, хотя это Путь во Тьму Внешнюю, но он всё же проходит по полю Света!

Поэтому эта путаница в понимании целей Галактической Федерации, которая и есть главный агрессор на Земле, заставляет людей наивно обращаться именно к ним за тем, чтобы они освободили людей и Землю от себе подобных, таких же агрессоров. Это очень слабая позиция землян. Наивно ожидать помощи именно от самих агрессоров в то время, как есть поистине Высшие Силы Света из Галактического Совета Восходящих миров, которые по истине создают все условия для отражения агрессивных поползновений со стороны Галафедов, и действительно защищают людей от возможности быть полностью порабощёнными биороботами.

И.Н. Сейчас есть очень авторитетный писатель, Владимир Шемчук.

Он призывает человечество обратиться именно к Галактической Федерации. Далее текст обращения к Галафедам!

Шемчук: «Славы и Почёта! Мастерства и Процветания! "Ввиду того, что Космическая Коалиция оказалась не тем, за кого себя выдавала, и фактически предала Человечество, мы вынуждены обратиться к Галактической Федерации, с требованием изгнания с Земли захватчиков Земли, которые представляют собой саму Космическую Коалицию.

В связи с этим мы организовали новую организацию вместо ВОКК - ВОГФ - Всемирную Организацию Галактической Федерации, в которую нам нужно снова вступить, прочитав изменённую Молитву-требу - 12 раз, читая каждый час. Причём, как стало известно, они убрали частоту Шумана, которая является частотой сна с тем, чтобы её включить неожиданно и все люди уснут вечным сном.

Включение назначено на 11-21 сентября этого года.

Шемшук"

Файл с текстом молитвы можно скачать по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1HYKS8ZuqWZNUdeS1EsEF0apzqNgS19At/view?usp=sharing

Молитва О спасении Человечества и вступлении его в Галактическую Федерацию.

Мы, разумные и свободные люди Земли, суверенные и славные потомки могущественной цивилизации Землян. Обращаемся к Галактической Федерации, а также к разумным цивилизациям Космоса, кто действительно готов, хочет и может помочь Человечеству.

Просим откликнуться вас на наш зов помощи Человечеству!

Земля и Человечество оказались захваченными инопланетными агрессорами. Мы - люди Земли - выступаем против нарушения наших исконных прав на нашу Землю и её ресурсы, а также против уничтожения Землян, нашей культуры, наших достижений и наших Душ.

Захватчики Земли нарушают все законы и права цивилизаций, действующие во Вселенной и Космосе: о свободе воли, право на свободное перемещение в Космосе, право на контакты с другими цивилизациями, право на перевоплощение наших душ и многие другие.

Мы, все люди Земли, по праву рождения должны быть свободными от иноземных оккупантов и запрещаем им управление нами с помощью чипов, внедряемых программ и всевозможных навязанных иллюзий, мешающих познанию мира и прогрессу нашей цивилизации.

Мы требуем привлечь к ответственности организации, руками которых инопланетяне, захватившие Землю, убивают, отравляют и истребляют Человечество, внедряют всевозможные психотехнологии, с целью сделать нас менее разумными, запрещают нам использовать свободную энергию и прорывные технологии, авторы которых ими беспощадно уничтожаются.

Наша Человеческая цивилизация изначально является безусловным единоличным хозяином своей Земли, но чтобы лишить нас этого права, захватчики лишили нас чудесных способностей, истинных знаний о мире, действительной нашей истории, знаний о наших прошлых жизнях, заменив все их мистификациями.

Человечество намерено самостоятельно развиваться и быть включённым в состав Галактической Федерации, а также иметь равные права с другими разумными цивилизациями, как это было изначально.

Вся терминология Молитвы-требы соответствует современным классическим понятиям русского языка и исключает двусмысленность и подмену старыми или новыми смыслами русских слов, за исключением новодельного понятия Космос, в прошлом имеющее смысл "множества параллельных Вселенных".

Я, (Имя, Отчество, Фамилия), заявляю, что я свободный, разумный человек, имею свободную волю и являюсь исконным жителем Вселенной и Космоса. Я запрещаю проводить над собой и всеми людьми какие-либо эксперименты, всевозможные хирургические и генетические издевательства.

Я требую прекратить управление человеческим поведением и навязывать нашему обществу всевозможные научные, исторические и общественные иллюзии.

Я считаю преступным похищать Землян и проводить над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, какое бы они не имели происхождение.

Все договора с инопланетными захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом и настоящем, позволяющие похищать людей и проводить над ними чудовищные эксперименты, считаю преступными и недействительными. В виду того, что они были получены без моего согласия и против моей воли, я полностью их отменяю. Со всей ответственностью заявляю, что они никогда не получили бы и не получат моего согласия на эти преступления как от меня, Представителя Земли, так и от остальных разумных жителей Земли.

Я заявляю, что разрушения на нашей Планете и уничтожение народов Земли делаются руками людей посредством различного рода воздействий на их сознание и разум. Осуществляются различные вмешательства в ход событий нашей Земли с помощью чужеродных нам технологий, а также посредством использования ими своих сверхспособностей. В целом картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету.

Поэтому я и все мы, люди Земли, требуем признать Человечество абсолютно разумным, но нуждающимся в Вашей помощи, в силу сложившихся исторических обстоятельств и неравных сил с оккупантами. Просим помочь освободить Человечество и Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и принять Человечество в Галактическую Федерацию, утвердить его суверенность со всеми вытекающими отсюда правами и возможностями.

Всемирная Организация Галактической Федерации (ВОГФ)».

И.Н. Что это? Недомыслие Шемчука или его злой умысел?

ММ Для недомысли очень большие негативные последствия для тех людей, которые ему доверяют. Это не недомыслие, а преступная позиция козла провокатора, который ведёт на убой стадо овец. Если люди примут такую подчиненную позицию в отношении Галафедов, то значит, эти изуверы получат все права на использование человеческого ресурса в своих паразитических и хищных целях.

Кричать о своих правах на жизнь перед пастью голодного волка, щелкающего зубами от голода, и предвкушения своего обеда, это по меньшей мере глупо. А в большей степени абсолютно безрассудно.

Люди не могут определяться со своими собственными религиозными и социальными ловушками на Земле, куда им стремиться, и без всякого понимания напрашиваться невесть кому в качестве дармовой еды.

Заметим, что настоящие Силы Света не требуют ни от кого никаких клятвенных обещаний, не требуют какой-либо регистрации или принятия каких-либо обетов. Мы спрашиваем только разрешения на необходимую помощь, не более того, и ничего не ищем в качестве оплаты. Одаривать по факту исполнения Высшего Кона Жертвы – это Наша задача. А галафедам надо именно множество раз повторенные формулы вашего согласия на узаконенное рабство.

Исходя из того, к чему призывает вас «авторитетный писатель», можете сами делать свои выводы. По ДЕЛАМ надо судить. А дела у В. Шемчука говорят за то, что он не только не понимает, что Космическая Коалиция и Галактическая Федерация – это абсолютного одно и тоже, но и заводит в такой же тупик непонимания и тех, кто ему доверяет!

Это очень тяжелый кармический крест - вести на заклание мало информированных людей, доверяющих «маститому» писателю. Чтобы кого-либо вести надо иметь Учителя из Иерархии Света Безпредельности, Который на уровне Вышних миров так же включен в Иерархию Света и может вовремя корректировать подвижку восходящих Душ, чтобы они не проваливались в глубокие ловушки сил Тьмы.

Мы указываем вам такое же обращение направить к Силам Света Галактического Совета! Пусть правильные слова, изложенные в этом обращении, придут именно по Адресату, чтобы просьба ваша была исполнена в полной мере. Но не забудьте убрать из обращения все варианты провозглашения Галактической Федерации, тогда всё будет ПРАВильно и ваше обращение будет услышано именно Светлыми Силами Вселенной, а не хищниками космического Дна - галафедами.

Благодарю!

12.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/k-kakim-silam-sveta-nado-obrashchatsya-chelovechestvu-za-pomoshchyu/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый, очень полезный Урок!
    Владимир Шемшуг – мужик весьма продвинутый в вопросах древней истории. На контакт с ним, видимо, вышел кто-то из представителей галафедов, с другими он просто незнаком. Отсюда его обращение именно к ГФ. А текст обращения, призыв о помощи – вполне правильный. Только выходит, что призываем Тигра, чтобы от спас от Волка. Но тигр – тоже хищник, и апетит его будет поболе волчьего… Призыв верный, но должен быть адресован другой администрации – Галактическому Совету, работающему для Эволюции Мироздания. Так понимаю и голосую за ГС…

  • 3600 3094

    Есть идея, точно по твоей специальности. соедини линией центр челябинска с прорубью в озере и продолжи на Юго-запад до воронежской области, посмотри где пройдёт эта линия по области от входа в область и до выхода, потом напиши мне. я тебе кое-что расскажу, классное совпадение получится. если получится сделать фото этой линии и карты, вышли мне на мыло.Ты удивишься!Иди нафиг, голову ломать…Не фига у тебя нет исследовательской жилки… Так вот, эта линия выведет тебя на борисоглебск воронежской области и далее пройдёт через новохопёрскую аномальную зону, где постоянно проявляются тарелки. Там у них большая база. Вероятно знаешь, что там нашли большое месторождение никеля и начинают подготовку к добыче. А это будет экологическая катастрофа в центре России. И тарелочникам придётся перебираться в новое место, что противоречит их интересам. Тогда они поставили ультиматум и продемонстрировали своё оружие над челябинском с минимальным выделением энергии и абсолютно без жертв. Я знаю человека. который предупредил об этом ТКНОа 05 февраля и, повторно, 11 февраля… Потом 18 февраля расшифровал всю последовательность применения этого оружия и сообщил также, что в случае непрекращения разработки, они произведут подобное уже над москвой на полную мощность как в тунгуске. вот эти сообщения я лично читал. полный пипец… если рванут над москвой, будет чистое поле диаметром 60 км. Вот и сбудутся твои предсказания… Читая эти письма, я вспомнил о тебе. Ты раньше всех начал трубить об этом… У тебя хорошая интуиция… Об этом я и хотел тебе сообщить… Будь здоров и не ругайся…ПИШИ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru