Протесты в Хабаровске. 12.09.2020

839 14
https://static.mk.ru/upload/entities/2020/09/11/22/articles/detailPicture/8b/b7/bc/c2/d922b47815773235e301c65f26a3bfc8.jpg

В Хабаровске вчера состоялся очередной митинг с требованиями вернуть Фургала в Хабаровск и судить его там судом присяжнных.
К маршу по городу на этот раз присоединились сторонники Платошкина требующих освобождения Платошкина, поэтому красных флагов было больше чем обычно.
Также можно было отметить сторонников Навального, с стандартными речевками "Мы здесь власть" и "Путин-вор".
Также были замечены флаги националистов и флаг Южной Осетии.
Власти уже традиционно особо не мешали еженедельному маршу по Хабаровску, придерживаясь линии "Ну ходят и ходят".







https://pbs.twimg.com/media/Ehr8fmMWkAAhdgZ?format=jpg&
На Украине недовольны увеличением красных флагов на митингах в Хабаровске.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Мне интересно мнение “псевдопатриотов”…Была Хохляндия…Начали убивать русских..Не приемлемо,для любого,кроме хохлов(о украинцах речи нет…хотя отторжение бьет сильно,ко всем,без исключения…кроме Донбасса).Потом так не заметно Хабаровск…Более активно в сми Белоруссия.белоруссия пока подсдулась…А с Хабарой что делать…Это пиндосы что-ли там организовались…об этом лучше не думать…Хохлы-это предатели Русского Мира.Белоруссия может стать Хохляндией.Хоть русских не валят,но рядом с Хохляндией.Как у вас в башке Хабаровск органично встает…Мне не понятно.Проще не думать о своих соотечественниках.они далеко…И как бы скорее всего их уже не увидишь…Живые или мертвые…Пох…Если умрут в Краснодаре ничего не изменится…Местечковые пид..сы.Я отношение к территориям знаю.Это одна линейка.Вообще пох…Кто там где обитает.Какой-то Хабаровск.Тут рядом нальчик,Махачкала и еще эти…как их там…никто ж не знает где начинается и оканчивается Сибирь…кроме сибиряков….Вы поймите,люди.процесс…Еще маленько такого подхода,и отпадут Якутия и Тыва.ЭТО НЕ АМЕРИКОСЫ…ЭТО ХУЖЕ.Это-смертность.И мозгов нет,чтобы понять глобальность процесса…Что Хохляндия,что Белоруссия,что родная Хабара…Это невозможно за уши притянуть обратно…Это так работает.

    • 4836 4188

      Будут поморы, какие-нибудь уральцы, дальневосточники, сибиряки, государство казакия, тартары наконец левашовские протестовать против русских.

      • 18504 14334

        Так не будет…Атомы уже сложились в молекулы .Все поморы,мордвины и т.д…..это-русские.Не якуты,не тувинцы.Я живу там,где главенствующим племенем было племя Ача.Город Ачинск назван в честь этого племени.Река Кача,тоже так же…Здесь есть русские и прочие жители республик бывшего СССР.в Сибири давно нет племени ача…лет 200,минимум…Я …не доходчив…вы не понимаете,что я хочу донести?

        • 4836 4188

          Будет или не будет не знаю. Но работают над этим. И с существующими этносами и новые придумывают. Украинцев с Белорусами давно начали придумывать поляки. Поморов недавно, но хорошо идёт дело.

          • 18504 14334

            Я не знаю как вам ответить…Я очень сильно интересовался этой темой.Тут же вопрос…хорошо,логично-ли спасение мелких этносов от ассимиляции….Бл..ть…ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ развитого хомо сапиенса.Что б вы были в курсе…Когда в Сибирь пришли русские,то находили то,от чего они ох…ли(простите мой французский).Просто 70 мертвых мужчин и детей.Женщин нет…Всех убили и повезли рожать “енисейских киргизов(этого племени больше не существует..лет 300 уже).Беспредел высочайшего уровня.Это называется-”В мире животных”.Пришли русские,обложили ясаком …и спасли примерно 70 мелких племен.”Чулымцы”…они все равно почти исчезли..Но сам факт…Культурный подход.”отдай шкурку зверя и тебя никто не тронет”.С вами жить,вас никто порабощать не будет,но и убийство будет караться….Элементарные правила сосуществования.Красноярск(тогда Красный Яр) сидел в осаде по полгода…Все равно нет енисейских киргизов и есть вымирающие чулымцы.Стать Мордором очень легко,придумать себе великое прошлое…но еб..ть будут все кому не лень.Нужен Путь…Только русские не зачищали территорию,а мешались с адекватными племенами…Мой русский национализм радикально отличается от нацизма и “зигхайля”.Я не воспринимаю как этнос,как национальность..хохлов и белорусов.Это-новое оружие.Это-дебилизм.

          • 4836 4188

            Простые критерии: если народ живёт созидательной творческой деятельностью, тем более если деятельность направлена на благо всего человечества, справедлив и относится к другим как к себе, никаких вопросов. Если живёт разрушением-паразитизмом: грабежом, обманом, не прочь разрушить чужую веками выстраиваимаю цивилизацию, то такой народ – в жёсткие рамки с помощью грубой силы. Никакой автономии, никаких представителей в парламенты. Какое самоуправление, если они не только другим, но и себе вреда приносят, не понимают даже в чём собственная польза. Если в течение поколений не хотят переходить к созидательной деятельности, или хотя бы соблюдать законы, можно поставить вопрос о мерах воздействия, например переселении в отдалённые места, как крайняя мера в случае опасности для окружающих – уничтожение. Всё это равенство народов и другая демагогия на фиг. Какое равенство негров паразитов и погромщиков если национальный продукт создают белые. Справедливость это не такого рода равенство. Это как в семье права и ответственнось за семью главы семьи не равны правам и ответственности ребёнка.

          • 18504 14334

            Знаете…Встает вопрос…Назовите любой народ,который “живёт созидательной творческой деятельностью, тем более если деятельность направлена на благо всего человечества”.И…у вас все встанет в голове на свои места…Просто пока показательность подхода отошла на второй план.Я понял что вы хотите донести…Но вы меня тоже не понимай те.Я на ЯП не для спора.

          • 4836 4188

            Тоже не для споров, так иногда.)) Вашу точку зрения пока не уловил. Я рассматриваю вопрос с точки зрения цивилизационной. А многие народы имеют субъективный взгляд на историю: “что за народ? мы пошли их пограбить, а они нас обидели, унизили.”(практически цитата) Или так: “мы высший народ, мы крутые, они нам должны платить.” Я за объективный взгляд на мир, а не за субъективный. Не за инстинкты, а за разум.

          • 18504 14334

            Ну давайте с 47 км…Смотрите…У меня самый младший сын.И он играет с мальчиком Богданом(ему тоже 5 лет).И они говорят слова,которые раздражают и меня,и дедушку мальчика Богдана.они говорят “пися” и “попа”и…..прикиньте,…смеются.Настоящие сыновья не говорят такие похабные слова,как “пися и попа”,и тем более не смеются,как реальные мужики не будут смеяться,потому что я дебил…”.Нить разговора не теряйте…На ЯП то же самое…В России то же самое.Повсеместно издеваются над детьми разных возрастов…

          • 4836 4188

            Опять не совсем понял мысль. “Нить разговора не теряйте…” Я за полёт мысли. От общего к частному и обратно. Так явление целиком рассматривается. Конкретика когда общая цель.

          • 18504 14334

            :)))).Вы-нормальный человек.Только вот это вот.. “Я за полёт мысли”..Что там …нет полета мысли…Я ж старался:).Это ж “зародить” нужно…

          • 4836 4188

            Опять ничего не понял.)) А «:)))).Вы-нормальный человек.» это вопрос или утверждение?))

          • 18504 14334

            Утверждение.Просто…у вас мало опыта в интернет общении.Такими вопросами вы добьетесь того,что граничит со скудоумием…Просто общайтесь…Просто нарабатывайте опыт.Слепого котенка могут либо полюбить,любо полюбить и использовать…Ну..не было вариантов выжить у котенка.Если дальше будете специально “тупить” общения не получится.Так вам нормально пояснено…

          • 4836 4188

            По моему мнению общение в интернете не сильно отличается от общения в жизни: скем получается общаться с теи и общаюсь, с кем не получается не общаюсь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru