12 сентября в Петербурге открылись кинотеатры

305 0

12 сентября в Санкт-Петербурге наконец заработали кинотеатры. Город прямо-таки заждался! Главными фильмами посткоронавирусного проката станут «Довод» Кристофера Нолана, «Мулан» Никки Каро и «Шугалей-2» Максима Бриуса. 

658993_800.jpg

Стоит заметить, что билеты на первые сеансы прокаты разлетелись, как горячие пирожки. Их почти уже и не осталось. При этом некоторые кинотеатры встречали зрителей уже ночью 12 сентября. Это были «Аврора», «Формула кино» и «Мираж Синема».

Как рассказал совладелец сети «Мираж Синема» Олег Ивлинский, решение открыться в ночь на 12 сентября было вызвано желанием поскорее начать, поскольку все истосковались по кинозалам. Однако «Мираж» пока что останется закрытым в ТРК «Атлантик сити» и на Большом проспекте Петроградки. 

В связи со спешным открытием у кинотеатров случилась небольшая накладка – не успели сформировать расписания показов. Однако главные премьеры, спустя 5 месяцев самоизоляции, покажут почти все киноцентры. 

«Довод» Нолана - это научно-фантастический боевик об управлении временем в целях предотвращения Третьей мировой войны. 

«Мулан» - киноадаптация одноименного диснеевского мультфильма 1998 года.

Ну и, конечно, социальный боевик «Шугалей-2», повествующий о российских социологах, попавших в плен к террористам Ливии. На момент выхода фильма социологи по-прежнему в плену. Их заключение длится почти полтора года. Картина снята по горячим следам ливийских событий и является одной из самых достоверных лент в истории кинематографа. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru