Подробнее о Великом Переходе и Новой Земле

513 2

Фото Восход

О ПЕРЕВОРОТЕ ЗЕМЛИ И ТЕМНЫХ ДНЯХ. (вопрос читателя)

09.09.2020 15:36

 

Если земля переворачивалась время о времени, то не может ли оказаться так, что современная Антарктида – это и есть Гиперборея, которая раньше была на Севере. А теперь стала – на юге?

ММ Гиперборея уже давно не существует. Её местоположение находится на Севере, а не на Юге. С тех пор прошло несколько переворотов Земли, и Она вновь уже на своём месте, как была изначально.

И.Н. Почему Земля переворачивается и какие промежутки времени между этими переворотами?

ММ Солнечный Тор имеет свойства укорачивать сроки изменения знаковых значений полюсов, и местоположение Планеты внутри Солнечного Тора постоянно меняет с уменьшением диаметра очередного витка Спирали. Планета словно вворачивается в глубину Пространства – Времени, и поэтому её перевороты учащаются. Самые неприятные стороны таких переворотов – это стремительность, которая смешает все водяные ресурсы в динамические потоки, которые заливают некогда существовавшие места суши. И наоборот, оголяется поверхность дна морей и океанов, а так же появляется новые континенты.

Смещение Планетарного комплекса и изменение его места положения внутри Солнечного Тора никто из существующей научной среды никогда не брал в расчёт, потому что на Земле существует лобби библейской концепции, которое не желает иметь несогласованность со своими библейскими представлениями об истории планеты Земля.

Специальная операция по уничтожению всех источников знаний о периодических переворотах Планеты позволила долгое время скрывать возможность произойти такому же перевороту  ближайшее время.

По существу, этот переворот уже начался, и современное человечество живёт прямо внутри этого переворота, который усилиями сил Света замедлен и адаптирован к тому, чтобы земные жители прошли через это событие достаточно благополучно.

Великий Переход – это и есть тот самый очередной и самый важный переворот, который меняет положение Планеты внутри Солнечного Тора на более комфортное - во Внутренней сфере, там, где силы Тьмы больше не могут проявлять свою Активность, которая становится сначала только подземной, а потом, через некоторое время и вовсе прекращается.

Сферы Планетного комплекса, будучи в резонансных связях с со сферами Солнечного Тора, создают кардинально иную энергетическую и волновую атмосферу на поверхности Земли, такую, которая не отвечает возможностям эгоцентрически расстроенным людям продолжать жить дальше на её поверхности. Огромное количество заболеваний станет уносить жизни людей, не адаптированных и даже не реагирующих на необходимость проявлять свою альтруистическую направленность и обязательную Духовную Связь со Светлой Иерархией Миров. Быть отдельным от этой Светлой Иерархии больше нельзя без того, чтобы становиться уязвимым для тех энергий, которые уже устремляются на Землю, и на её жителей.

И.Н Получается, что этими словами мы словно бы загоняем людей в светлые ряды?

ММ Нет. Это всего лишь констатация факта, который является объяснением того, что в Реалии уже происходит в человеческом обществе и будет происходить дальше в нарастающей экспоненте.

Лучше вовремя получить информацию предупреждения, чем потом панически бесноваться в непонимании того, что происходит.

И.Н. А можно ли хотя бы схематично описать события полного прохождения пути Планеты и её жителей внутри Великого Перехода.

ММ Схема такова. Планета выходит с космического Дна в Зелёной эпохе, которую называют эпохой Рыб, и переходит во Внутренние сферы Солнечного Тора по принципу Ленты Мебиуса, постепенно, плавно поворачиваясь, и меняя свою природную и социальную жизнь на поверхности.

Все эти события происходят в той последовательности, которая происходила всегда и с каждой планетой в Солнечной системе. Все они циркулируют во Внешних, Нижних и Внутренних сферах Солнечного Тора, и у всех есть свой собственный временной цикл таких перемещений. Все эти циклы сопровождаются ещё и спиральным вращением вокруг Центрального Солнца, которое транслирует себя на Внешние сферы в виде Голограммы - Огненного шара разных цветов в пределах радужной ограниченности.

Поэтому древние народы считали Солнца, и говорили о Первом Солнце, Втором, Третьем и Четвёртом… И так до семи. Сегодняшнее Солнце – Четвертое, а на его место придёт Пятая Голограмма Центрального Солнца, у которой будет немного другое свечение и жесткость излучений на поверхности Планеты. Впрочем, это Пятое Солнце уже довольно часто светит на Земле, хотя и старое Солнце иногда высвечивается на горизонте в виде второго изображения.

Его часто путают с Нибиру, но это не так.

У Нибиру нет такой ровности в свечении, потому что эта планета инфракрасного диапазона, и она находится в невидимом человеческому глазу диапазоне.

И.Н. А я иногда иллюстрировала наши беседы о Нибиру фотографиями именно этим двойным Солнцем! Получается, что это ошибка?

ММ Да, это неверное понимание сути двойного Солнца.

Голограммы, на Переходе, иногда начинают соперничать между собой и появляются обе сразу. Но этого не стоит бояться, поскольку поистине Важным и самым Главным в Солнечной системе не является ни одна из голограмм, а само Внутреннее Солнце, которое находится в 6 измерении. Именно это Центральное Солнце, по сути, и является всей Солнечной системой, а не центральной Голограммой, которую видно на небосводе.

И.Н. Получается, что исчезновение Солнца - вернее его Голограммы со снимков Соло и Сохо - двух спутников возле Солнца, это всего лишь временное выключение действующей Голограммы, при отсутствии другой – новой?

ММ Можно сказать и так. Хотя новое восприятие сути Солнца, как Голограммы, будет воспринято очень болезненно вашей наукой. Но всё же придётся постепенно привыкать к этой мысли, потому что дальнейшее развитие человечества без такого знания и осознания многомерности Вселенной, практически невозможно.

И.Н. Меня спрашивают, а как люди будут жить на другой стороне, во Внутреннем пространстве Солнечного тора? Можно ли там будет развести огонь, приготовить себе ищу? Или построить дом из деревьев или камней? Останется компьютерная связь и знания на разных электронных носителях? Будет ли электричество?

ММ Учитывая то, что Зелёный Период внутри Солнечного Тора ещё имеет дополнительные ТРИ эпохи: Голубую, Синюю и Фиолетовую, и только после этого завершается эпоха Физического мира, то у людей всё необходимое в жизни на другой стороне ещё будет непременно. Там есть абсолютно ВСЁ, что необходимо для жизни, в том числе Мы позаботились и о том, что бы Память коллективная – астральная, накопленная в пространственных скрижалях, осталась в неприкосновенности. Это очень важно, чтобы продолжение существующей цивилизации было возможно в том числе, и для того, чтобы осталась возможность не просто забыть старое и начать всё с Нуля, а переосмыслить, исправить и двинуться вперёд уже без остановок.

Компьютерная связь и электронные носители останутся в условиях подземных сфер. Как не странно, но некоторое время, именно это прежнее накопление будет полезным в Новой эпохе. Подземных города, куда уберутся тёмные для спасения себя, будут на связи как между собой, так со временем и с поверхностью. На поверхности многие электронные связи будут прерваны на время. Но затем тёмные под землей будут искать вариантов сотрудничества с верхними жителями, и электронная связь будет предметом купли-продажи. Электричество обязательно будет, потому что оно есть везде, и никто им не торгует в Высших мирах.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что Новая жизнь в Новой эпохе тем и является радостной и приятной, что у человека есть с чем её сравнить, а не просто принять как блаженную данность.

Новый Мир – это очень приятное Место пребывания, но только для тех, кто берёт на себя Ответственность не только за себя лично, но и за всех окружающих. Альтруизм пока что очень трудно входит в сознание людей, потому что во время долгого проживания в ЭГОизме коллективном и индивидуальном, совсем искоренилось понимание Радости служения Общему Благу и во Славу Света. А Это огромный поток согласованного в едином порыве энтузиазма, который не вызван какими-то искусственными возбудителями, а просто является той самой огромной дополнительной Энергией Общего Блага, которая освобождается, притом, что больше нет паразитических сил, пожирающих эту сияющую энергию масс.

И.Н. Почему даётся возможность кому-то скрываться в недрах Планеты?

ММ Видимый белый рассеянный Свет словно опускается, а Небеса – приближаются к поверхности Земли. В этом объяснение того, что часть земного населения уйдёт под землю, и будет там довольно комфортно себя чувствовать. В своё время так же ушли под землю рептилоидные расы, которые жили на поверхности земли. Тогда была Жёлтая эпоха, которую сменила эпоха Зелёная. Другое дело, что подземная война между рептилиями и людьми, пришедшими с поверхности, будет безпрецедентная. Но это тема для других разговоров. Так что жизнь под землей будет относительно комфортной в связи с тем, что видимый белый рассеянный Свет там будет, как и прежде. А вот о всём остальном комфорте, говорить не приходится.

И.Н. Как же произойдёт этот переворот, где его кульминационная точка, и скоро ли это время?

ММ О Времени нескольких дней темноты мы уже говорили несколько раз. Прохождение по НОЛЬ Пространству - это нормальное событие, для физиков вполне понятное. От плюса, чтобы перейти в минус ( условно, конечно), обязательно нужно пройти через НОЛЬ. Именно этот переход и есть кульминация. Время прохождения может быть разным. Трудно казать что-то конкретное, но есть основание полагать, что это будет вполне короткое и ограниченное во времени событие.

Именно этот момент является самым драматичным для многих землян, потому что, будучи не подготовленными к нему люди могут выказать ненормальное поведение, с которым трудно справиться. Поэтому истерические взрывы во социальной среде могут быть непредсказуемыми, если не найдётся множество уже понимающих, что происходит, людей, которые могут внести ясность и успокоить хотя бы своё ближнее окружение.

Пройдёт несколько тёмных дней и ночей… По времени они могут показаться очень долгими, но пусть каждый помнит, что это время ограничено, и темнота закончится так же неожиданно, как и началась. О поведении во время темноты мы тоже уже говорили, и не раз, потому что везде она сопровождается ещё и погодными условиями и местом положения людей по отношению севера и юга.

В холодное время надо беречься холода, в жаркое – иметь воду… Пусть каждый сам прокрутит в своём сознании ленту событий, которые могли бы сложиться в разное время года во время тёмного перехода, и прикинет насколько он готов к этим событиям, в плане обеспечения себя одеждой, едой, водой и прочих потребностей, в случае длительной темноты. А так же очень важно, чтобы в среде людей, вас окружающих, обязательно оказались те, кто умеет держать неразрывную связь с Иерархией Света, поскольку именно его Поле Сознания будет спасением для всех остальных, потому что в нём будет возможно разводить огонь, готовить пищу, и греться…

Магнитные силы Планеты на это время будут полностью отключены, а поскольку Свет не идёт из Космоса, а образуется на месте, то и появляется эта темнота. Поле Земли на некоторое время отключится от Поля Солнечного тора, и этот период и является Тёмными днями на всей Планете одновременно.

Когда Свет появится, то это будет уже иной Свет, но не тот, о котором принято говорить, когда человек умирает. Иной Свет будет Иным во всех смыслах, поскольку Планета соединится в своём магнитном сцеплении со Внутренними сферами Солнечного Тора, от чего будет иная зарядная значимость полюсов…

На этом наша беседа о событиях на той стороне пока прервём, потому что чрезмерное знание будет отяжелять некоторые умы, и они, испугавшись, не смогут жить дальше, предпочитая остаться на этой стороне, по старым своим привычкам. На самом деле остаться - это значит выбрать Тьму и все последствия этого выбора, о которых мы говорили тоже не раз.

Понимая, что события, ожидающие ваш мир, очень важные и серьёзные, Мы не торопимся говорить реальные сроки, которые могут быть не точными по многим причинам. Пусть хотя бы восприятие таких возможных событий вас и пугает, но всё же внутренне каждая Душа уже знала обо всём, что здесь сказано, когда шла к рождению на Физический план Бытия, а значит, внутренне всегда уже готовилась к этому. И не случайно ожидания конца ЭТОГО Света, и прихода ИНОГО - это подспудное желание и страх, и стремление практически всех, кто живёт сейчас на Планете. Событие явно не из приятных и легких - взять и перейти вместе со всей Планетой в ИНУЮ Реальность, но интересное и увлекательное, как уникальный опыт, который, к вашему сведению, не происходил никогда с другими цивилизациями.

Они просто уходили, и всё начиналось сначала. А вам даётся такая возможность заглянуть за ширмы Внутренних покоев Солнечного тора и Галактики, при жизни вас и ваших потомков.!

Всё зависит, с каким настроением вы это будете делать. Если будете страшиться и дрожать - будет один вариант. Если увидите в этом событии уникальный опыт для вашей Души и сознания Духа, как испытание и дерзкое проникновение в тайны мироздания – совершенно иной.

Стремитесь к Свету, и никогда не ошибётесь. Ибо если с вами Бог, то чего вам бояться?

Благодарю!

09.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-perevorote-zemli-i-temnykh-dnyakh-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за их заботу о нашем Просвещении!
    Правда. говорят, “меньше знаешь – крепче спишь”, однако это не тот случай. Пора заканчивать с многовековой спячкой, в которую погрузили людей “хозяева планеты”. Иначе – счастья не видать!
    Ощущение, что до реальных сроков осталось совсем немного… Время определяться: “за красных или за белых”….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru