Муляж “Союза Архитекторов”

627 2

Очередное сезонное обострение. "Союз Архитекторов России" запустил "конкурс" https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/09/12/839674-v-rossii-obyavili-konkurs-na-re-ispolzovanie-mavzoleya-lenina на "ре-использование Мавзолея Ленина". За этим эвфемизмом скрывался очередной высер https://360tv.ru/news/tekst/na-etot-raz-poluchitsja/?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=soyuz-arhitektorov-obyavil-konkurs-na-luch&utm_content=43367161 на тему выноса Ленина из Мавзолея. После того как начала подниматься волна общественного внимания к "Союзу архитекторов", инициаторы конкурса трусливо его удалили со своего сайта. Предлагаю считать инициаторов конкурса из "Союза Архитекторов России" трусливыми пидорасами - мелко нагадили и в кусты. Почетного президента Бокова можно заменить каким-нибудь муляжом. Можно из хлебного мякиша. На странице "конкурса" уже подчистили за собой https://uar.ru/contests/vserossiyskiy-konkurs-na-luchshuyu-kontseptsiyu-re-ispolzovaniya-mavzoleya-v-i-leninu/ А про баннер на сайте забыли. Эй, клоуны, подтирайте за собой тщательнее и учитесь готовить дежурные высеры к 7 ноября тщательнее. UPD. После периода колебаний, ссылку снова восстановили. https://uar.ru/contests/vserossiyskiy-konkurs-na-luchshuyu-kontseptsiyu-re-ispolzovaniya-mavzoleya-v-i-leninu/...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Тема серьёзная и своевременная, рубль летит в шахту, а сбер только три процента даёт на депозиты, самое время выносить и вывозить всё своё.. и то что плохо лежит.

  • 9844 8929

    А почему из хлебного мякиша при таких ценах на хлеб?
    У нас что других материалов нет? В любом общественном туалете и подворотнях просто залежи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru