Старые, забытые и ошельмованные сто раз, высмеянные глумливым тоном слова о чести и доблести, о святости территориальной целостности, о служении Отечеству в наши дни обильно льются из пасти у тех, кто десятилетиями учил молодёжь их презирать.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2557725/2557725_300.jpgИз непромытых ртов тех, кто с конца 80-х уверял и заклинал: главное – эгоизм и материальный достаток. Отпадение окраин от твоей страны – благо: «хватит их кормить». В армии служат только дураки – учили они. Патриотизм – последнее прибежище негодяев – учили они. Главное – личный достаток – учили они.И мы с 1987 года привыкшие от них это слышать – стали воспринимать это как шум холодильника, идущий от этих человекообразных предметов…Но что-то изменилось в методичках. И постаревшие «освободители личности» от «гнёта государственной идеологии» вдруг заговорили на языке Нины Андреевой! Они вдруг, не покраснев, изрекли, что нельзя поступаться принципами. Честь – заговорили они – дороже экономических преимуществ. Погибнуть в бою за своё государство, защищая его независимость...
Читать далее 1985 слов 92%.
Нагло шельмование любых незыблемых устоев, ценностей, порядка.Расшатывают ВСЁ эти Черти.Те, кто под Чертой, ниже плинтуса.У них нет своих речей, это всё делается в чужого рта, или пасти и все эти призывальщики-всего лишь говорящая голова.Не смотреть, ни слушать, ни внимать этим холопам мировой закулисной буржуазии.