Турнир по ММА в поддержку Шугалея стартовал на «Тинькофф Арене»

309 0

На «Тинькофф Арене» стартовал турнир по смешанным единоборствам ММА. Только что прошел второй бой, победу в котором одержал россиянин Мири Садыгов. Его соперником был Нуржигит Караев Киргистана. Бой длился 46 секунд.

Screenshot_8

Все участники - отличные бойцы, многие из которых уже не раз становились чемпионами. Но особенным это мероприятие является еще и потому, что оно посвящено подвигу плененных в Ливии социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Россияне отправились в Триполи по работе. Они собирались провести там социологическое исследование в преддверии саммита «Россия – Африка», который должен был пройти в 2019 году в Сочи.

Но предоставить результаты своей работы так не смогли – их схватили ливийские террористы, подконтрольные местным триполитанским властям – так называемому Правительству национального согласия. Более года их незаконно удерживают в тюрьме, а все потому, что они узнали правду о ПНС.

Оказалось, что входят туда террористические группировки, которые хотят захватить власть в Ливии. Россияне стали жертвами правды, но часть сведений они все же успели отправить в Москву.

Эти данные и легли в сюжет фильма «Шугалей», вышедшего в мае этого года. Недавно состоялась премьера второй части киноленты. Россияне стали самыми настоящими героями не только в России, но и за рубежом, так как иностранные зрители также могли видеть премьерные показы.

Сегодняшний турнир проходит в поддержку Максима Шугалея и Самера Суэйфана – простых социологов, которые попали в жуткую ситуацию, но приняли ее достойно. Их историю рассказывают политологи, общественники, актеры, телеведущие, журналисты, а теперь и бойцы ММА. Потому что русские своих не бросают.

«Я считаю, что в этом есть основа основ. Лично для меня важен тот факт, что если ты патриотичен, то ты не должен бросать своих в любых ситуациях», - считает один из участников турнира Евгений Конькин.

Напомню, посмотреть турнир онлайн можно на канале M-1 Global. Также можно скачать приложение канала. Для iOS ссылка тут, а для Android скачивайте здесь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru