Ни одного неудобного лозунга! Как контролируют протестную повестку в Хабаровске, Белоруссии, везде.

777 34

Почему разумные и очень удобные граждане, толпами ходящие по улицам, не выдвигают ни одного социально важного лозунга? Неужели им так хорошо живётся что ничего, кроме чиновника в руководящем кресле поменять не хочется? О том, совпадение ли это, или же продуманная игра заинтересованных групп размышляет Реми Майснер.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/  

#ДеньТВ #Майснер #Белоруссия #Хабаровск #экономика #элиты #социализм #пенсии

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    наконец-то что-то из реальности .Власть любая одинаково враг народа.Что толку ,что уберут или прижмут АГЛ ,ну разве, что чувство патриотизма чуть- чуть получит кайф,что не достались Гейропе и наших детей не будут обучать сразу толерантности ,т.е. лишать пола,а в школах Родины постепенно ювеналить по уже принятым законам.Ну почему народ такой тупой из одних потных ,вороватых ручек попадает в чистенькие дерь…мо..кратические.Наши чувства и сознание и недовольства контролируются потому что.И самая реальная позиция у разумных-”да пошли вы все ,жрите ,подавитесь ,а я потиху детей воспитаю”.Прав он ,Украина по интервью Богдана (возглавлял АП ЗЕ)откидывает копыта.
    ” Но ситуацию он расписал абсолютно критическую и дал понять, что она нерешаемая – можно только смягчить всё то, что происходит сейчас. Цифры, которые он показал в эфире – яркое тому подтверждение. Дефицит бюджета в 2019-м году – 78 млрд. В 2020-м – 94,3 млрд. Текущее состояние – дефицит в 298,4 млрд гривен. Вы уже представили себе диаграмму с таким стремительным падением? Вы понимаете, что скоро произойдет? Понимаете, что это уже невозможно остановить, невозможно уже никак повлиять на эту ситуацию? Богдан понимает и просит Зеленского в завершение этого провального политического представления сделать хоть что-то, благодаря чему он сможет уйти хотя бы с одной, но маленькой победой – это может быть, например, федерализация страны”
    П.С. что в РБ реально с экономикой ,хрен знает ,но то ,что Сечин получив дивиденды на НПЗ решит построить садик или больницу в РБ-бред.Почему народу суют все время в лидеры либо кагтавого либо тетку безголовую.А потому что не дорос до понимания Системы.

    • 12194 9422

      Когда детей еще в школе лишают толерантности и у них появляется кайф от чувства патриотизма,
      уже тогда дети должны делать выборы и получать диведенды.

    • 27385 25459

      Скажу Вам, что народ (народы) и выбирают себе власть, создавая государство для того чтобы оно , государство (власть), заботилось о нём (них). Параллельно создаётся и действенный контроль. Это – в идеале. На сегодня мы наблюдаем описанную Вами картину противопоставления ,с отсутствием контроля и действа типа “накуй с пляжа”. ну, и доминанту сионофининтерна никто не отменял , плюс лживое информполе для стада, созданное ими же.

      • 15217 12791

        Жора, не буду попусту цитировать первые три Ваших предложения, ответьте только, где и когда такое было (кроме Ваших почтенных фантазий).

        • 27385 25459

          А у Вас зрение “+” или “-” ? Если “+” , то посмотрите третье ещё раз.

          • 15217 12791
          • 27385 25459

            Поднесите к своему носу свой планшет.

          • 12194 9422

            И от запаха планшета ху-явей сразу станет “+”

          • 15217 12791

            А и вправду, понюхала экран. Пахнет озоном.

          • 12194 9422

            Да, радость моя. Да. А если зажмурить глазки, то как после грозы.
            А если внуки кидаются подушками в кота, и перед дождем пахнут розы,
            то на уй этот планшет.

          • 15217 12791

            Пойду цветочки нюхать. Убедил.

          • 12194 9422

            Воскресенье только не пропусти. В воскресенье Лука уезжает в Москву,
            и спецслужбы секретно готовят вооруженное натиск в Беларусь.
            Лука потом скажет, что извините за жестокость со спецслужбами ЦРУ США.
            Это просто меня не было, но я со всеми разберусь.
            Счастливо с цветочками пообщаться, радость моя.

          • 31599 26861

            Встреча в Сочи.Песков:”«Особое внимание планируется уделить реализации крупных совместных проектов в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях, а также перспективам продвижения интеграционных процессов в рамках Союзного государства», – говорится в сообщении.

            Ранее Кремль подтвердил визит Лукашенко в Россию 14 сентября. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, подписания документов по итогам его встречи с Путиным не планируется. ”
            П.С Не планируется ?
            П.П.С.Но мы пойдем другим путем .”Лукашенко заявил о «своем пути» белорусской экономики
            11 сентября 2020, 16:22Текст: Евгения Лобковская
            При нынешней власти белорусская экономика сохранит курс на развитие крупных национальных предприятий и сельского хозяйства, сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

            «Ведь мы стоим на плечах гигантов. И надо развивать то, что есть. У нас есть МАЗ, БелАЗ, развивающееся сельское хозяйство», – сказал Лукашенко в Минске во время посещения Национальной академии наук Белоруссии, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу президента республики.”

          • 15217 12791

            Все правильно, но я не Ваша радость, хоть Вам и не запрещено на меня радоваться. Оставайтесь в официальных рамках, общение будет ещё более упоительным. Этой фамильярностью Вы постоянно все портите.

          • 12194 9422

            Я думал, что вы мне разрешили.
            Ладно, давайте официозно.

      • 31599 26861

        Ты почитатель Кампанеллы Жора?Какой контроль действенный возможен при взятии власти ?Власть берут для чего?и главное Кто?Поэтому всё является ложью и особенно лгут Серые ,потому что один человек (даже очень сильный )-это винтик в Системе власти ,а Систему(отдельные элементы с единой целью) можно поменять только сверху и то чуть-чуть.

      • 31599 26861

        Жора ,а ведь Избиратель от непонимания выхода из сложившегося положения с АГЛ ,надеется на Путина ,хоть и не всё в его королевстве хорошо ,да и веры ему нет абсолютной ,но куда то же нужно прибегать ,не на чужбину же ,где видимость богатства такая же,как видимость покоя и чистоты на улицах Минска у приезжающих из РФ.

        • 27385 25459

          Ведя диалог с нами , он пытается нащупать пошаговый путь, в соответствии со своими “декларируемыми” представлениями видения ситуёвины в Беларуси. Но уже сценарии написаны (с разных сторон) и они реализуются. Поэтому он будет плыть в струе событий, боясь не успеть приткнуться к какому нибудь берегу , где ожидаются “победители”, ничего не потерять( а так не бывает) , и чего-то приобрести (из обещанных вкусняшек). А в итоге, потеряет.

        • 3709 3365

          Я думаю, что понимания выхода нет ни у Вас, ни у Жоры.Путину можно предъявить только то, что действует очень медленно.Россия развивается хоть как то, вопреки всему окружению.Без союзников.

  • 3709 3365

    То что Крым, Донбасс и Осетию с Абхазией нужно было признавать сразу, я говорил давно, как об одной из ошибок АГЛ.А вот дальше, непонятно:кто и какие изменения предложит, и кто их будет утверждать?Если АГЛ, с его методами работы с голосами избирателей, то ну его нах.Интеграция – да безоговорочно, а если бы 20 лет назад, вообще бы сказка.Но вот последнее предложение Вашего поста…КАК????

    • 27385 25459
    • 31599 26861

      Референдум ?как думаешь хотя бы 51% наберет одобрение обьединения или нужно еще с год помутузить ,поголодать ,дойти до состояния Украины ,где одни долги и впереди зима с ковидом..Я смотрю за окно ,приехала техника делать дорогу ,ужасная была на нашей улице,не ожидала ,может этот спектакль с хождениями под флагами только в Минске ,на одной из улиц,а жизнь идет, как и раньше -по плану.

      • 3709 3365

        Брата жены сегодня вынудили написать заявление об уходе,предложив работать с понижением зарплаты до 200-250 руб.Крановщику.Организация легла.Ушла вся бригада.В городе работы нет.Все вакансии примерно на одном уровне.Оплати комуналку и доширак.Вот истиное последствие трудовой деятельности АГЛ в последнем десятилетии.Вот против чего вышли люди.

  • 3709 3365

    Наверное хватает.Но наши умудряются находить работу там, где Россияне не очень хотят.На Северах например.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru