Дольф Лундгрен пожелал Максиму Шугалею не сдаваться!

289 0

Сегодня в «Тинькофф Арене» пройдет одно из важнейших спортивных событий - турнир по смешанным единоборствам ММА. Мероприятие обещает быть особенным, ведь оно посвящено плененным в Ливии российским социологам.

Спортсмены выступят в поддержку Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Начало в 18:00. Посмотреть турнир онлайн можно по телеканалу M-1 Global и через мобильное приложение. Для iOS его можно скачать тут, а для Android – тут.

По словам организаторов, будет 10 боев. Спортсмены настроены очень бодро, так как вне зависимости от итогов, они помогают россиянам. Чем больше будет общественный резонанс по поводу незаконного захвата социологов в Триполи, тем больше шансов на их скорое возвращение. Так что бойцы делают большое дело!

«Наш предстоящий турнир организован в его поддержку. И я буду очень рад, если наше участие, наши победы помогут его скорейшему освобождению», — заявил один из- бойцов, Виталий Чесноков. 

Его коллега Вадим Малыгин отметил, что очень уважает поступок Максима Шугалея и восхищается мужеством россиянина. Он также выразил надежду на скорое возращение социологов.

Screenshot_1

Состав участников впечатляет: боец из Узбекистана Мумин Шакиров, лучший спортсмен Азербайджана Заур Гаджибабаев, заслуженный мастер спорта по самбо Асланбек Кодзаев и многие другие.

Поддержал Максима Шугалея и голливудский актер Дольф Лундгрен. Он назвал Шугалея «отличным мужиком» и отметил, что «впереди будет только свобода». Актер пожелал социологу не сдаваться.

Нет ничего удивительного в том, что об истории россиян в Ливии знают и за рубежом. В мае вышел фильм «Шугалей», в котором были описаны события 2019 года, когда Максим Шугалей и Самер Суэйфан прибыли в Триполи для социологического исследования, но стали пленниками ливийских террористов.

Недавно состоялась премьера второй части киноленты, после которой группа поддержки россиян увеличилась еще больше. Фильм переведен на несколько языков, и увидеть его могли не только российские зрители, но и зарубежные.

Хочется надеяться, что такая массовая поддержка Шугалея и Суэйфана поможет им как можно скорее вернуться на родину.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru