В Сеть слили данные новосибирских провокаторов от «УГ»

421 0

Хомяки Навального ни в грош не ставят личные данные тех немногочисленных людей, кто их поддерживает. Так, в Сеть утекла информация о 549 жителях Новосибирска – они зарегистрировались на сайте «Унылого голосования», и теперь о них известно все не только простым юзерам, но и мошенникам.

Screenshot_5

Впрочем, навальнята никогда не отличались порядочностью – система защиты персональных данных у них всегда хромала. Да что там, Навальный нехило наваривался на том, что использовал личные данные людей.

Все те, чьи данные были слиты в Новосибирске, планируют стать наблюдателями на предстоящих выборах. Ну как, наблюдателями, скорее провокаторами. Обычно либерасты работают именно по такой схеме – так как нарушений нет, они их создают. Надо же перед западными кураторами отчитываться. По той же системе работают и в «Голосе».

Существует даже инструктаж – методичка, по которой активисты действуют. В Новосибирске об этом рассказывал Сергей Бойко, которого связывают с Навальным. Им был создан проект «Коалиция Новосибирск 2020».

Правда, проект накрылся одним местом), поэтому Бойко решил действовать по проверенной схеме – он призывает всех устраивать скандалы и провокации на избирательных участках города. Так в Сети и появятся видео с мифическими нарушениями.

Очень жаль членов избиркомов, которым придется наблюдать весь этот цирк. Они единственные, кто будет там реально работать, а не эти клоуны Навального. Тех даже не жалко в связи с утечкой личных данных, ибо те, кто регистрируется на сайте «УГ», априори люди не очень умные.

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Утечка данных 549 жителей Новосибирска, которые зарегистрировались на сайте УГ, показывает неэффективность защиты персональных данных со стороны сторонников Навального. 2. Навальный и его сторонники, по мнению автора, не ценят личные данные людей, использующих их платформу. 3. Все пострадавшие от утечки зарегистрировались для того, чтобы наблюдать за выборами, но в действительности их цель – провокация и создание мифических нарушений. 4. Либералы используют схемы, чтобы создать видимость нарушений на выборах и отчитаться перед зарубежными кураторами. 5. В Новосибирске действуют провокаторы, такие как Сергей Бойко, которые призывают к skandalам и провокациям на избирательных участках. 6. Члены избиркомов являются единственными, кто действительно работает на выборах, в то время как сторонники Навального ведут себя как "клоуны". 7. Автор считает, что те, кто зарегистрировался на сайте УГ, не очень умные люди, что лишь подчеркивает неоправданность утечки их данных. Вывод: Автор статьи выражает мнение, что утечка персональных данных сторонников Навального в Новосибирске является следствием их неосмотрительности и мошеннических действий со стороны самого Навального. Он акцентирует внимание на том, что эти люди, стремящиеся стать наблюдателями, на самом деле действуют как провокаторы, создавая конфликтные ситуации на выборах. Вывод редакции: Тезисы автора содержат критическую оценку действий оппозиционных сил, выражая провокационное и негативное отношение к ним. Эти взгляды соответствуют пророссийской риторике и негативно оценивают действия оппозиции. Статья демонстрирует субъективный подход к освещению политической ситуации, что может не совпадать с мнениями других групп в обществе.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru