https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/mihail_efremov.jpg Тот факт, что семья адвоката Ефремова Эльмана Пашаева погибла в аварии по вине нетрезвого водителя, мог определить всю его линию защиты — так считает худрук театра «Модерн», в прошлом известный клипмейкер Юрий Грымов. «Я так же, как и все, наблюдал за тем, что происходило вокруг Михаила Ефремова. И да простят меня участники этой истории — в какой-то момент я начал присматриваться к происходящему с профессиональной точки зрения. Ну, потому что перед нами же решили разыграть фарс! Прямо вот по всем законам жанра! И мне стало любопытно, кто же и зачем затеял этот странный и дорогостоящий (ставкой здесь была, как ни крути, судьба известного актера) эксперимент. Кто и зачем придумал превратить человеческую драму в клоунаду. Так я узнал фамилию Пашаев», — пишет он в авторской колонке на сайте издания «Московский комсомолец». «Поставить хороший фарс — ой какое непростое дело! А уж в таких специфических «декорациях» — тем более. Но «режиссерское...
Читать далее 618 слов 79%.
Восток – дело тонкое.
Как сказал адвокат потерпевшей стороны, Ефремова могли легко отмазать – у алкашей слабое сердце, а значит достаточно было провести мед.обследование, снять кардиограмму и доказать, что в момент аварии у него был микроинсульт и все. Условный срок.
Странно, я уже на это намекала под другой публикацией… Оказалось, и вправду адвокат сработал против?
Слушай, будь другом, намекни чтобы Путин продлил двойное гражданство для братьев.
Продли, дорогой, братья просят.
Вот спасибо краса. Дай тебе боже и в ручки и в ножки и между ножек трошки.
прочитала тут ,что его вся семья погибла под колесами такого же пьяного за рулем.Хотя больше похоже на заказ или сьехавшую крышу ,осетия все-таки ,хорошо ,что не хирург.По статистике ,за такие вещи судили в 2019г -2880человек и только один от 8 до 10 лет,788чел вообще получили от 1до 2х,280-от 5до 8.Так что он войдет в историю адвокатской практики.Сегодня министерство юстиции подало прошение о наказании его и Дубровинского(от потерпевшего) за нарушение этики!
Народ!
Вы кого оправдать хотите? Наркомана, алкоголика и убийцу?
Вам его жалко? А вот мне нет!
Боже упаси оправдывать такое! Речь о прихотливости судебного процесса, на который могут влиять совершенно посторонние суб’ективные факторы. (Где этот чёртов твёрдый знак на этом ху явейском планшете?)
Теперь хоть точно больше никого не собьет от 4 до 8 лет,если учитывать удо.)
О, Степаныч! Давненько!