Гравитация: история векового обмана, ставшего научной догмой

1777 3
Из аннотации.
Что такое гравитация – и почему мы так мало о ней знаем? Почему за сотни лет официальная наука так и не приблизилась к пониманию этой силы? В чем причина нестыковок в наблюдениях и экспериментах с теорией всемирного тяготения?
Мой ответ прост: главная причина этого – власть. Если академическая наука выдумывает небылицы про "гравитационные волны", "гравитационные приливы", значит, ей так велено теми, кто ее контролирует.

По сути своей, теория всемирного тяготения и ее столпы – И.Ньютон, Кавендиш, Эйнштейн, служат лишь дальнейшему оглуплению масс, и не имеют с наукой ничего общего.
Для дальнейшего чтения рекомендую статью Гришаева "Бирюльки и фитюльки всемирного тяготения"…



***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5354 4043

    Ньютон сам писал, что его закон он вывел чисто из опыта и сам он не знает, почему предметы притягиваются. Да предметы падают на землю, но они вовсе не притягиваются, а их массы только подчиняются гравитации.
    Кавендышь со своими крутильными весами провёл опыт не чисто, так как его громаднина стояла на дощатом полу. При этом вибрации “докручивали” весы до нужного положения. Последующие опыты с крутильными весами не работали никогда и всегда нагло подгонялись.

    Очень советую всем рекомендованную статью Гришаева. Те кто не знаком с работами по честной физике может получить настоящий шок от прочитанного. Так что советую читать сидя.

  • 214 161

    Отличная лекция! Автору – аплодисменты! Очень полезно для мозгов…

  • 1139 944

    Науки не существует. На данный момент есть только СЕКТА именующая себя учёными (хотя это медведи в цирке учёные) и могущие только переписывать то что написано ранее. А математический аппарат, так он позволяет доказать всё что нужно, даже что 5 рублей равны 50 рублям. Видел я в сети и такое доказательство.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru