Еще более смертоносный, но более медленный “Новичок”

515 5
https://salik.biz/upload/000/u1/81/0a/037ed9a4.jpeg

Еще более смертоносный "Новичок"

Алексея Навального «отравили» новым типом «Новичка», пишет Die Zeit со ссылкой на источники. По данным издания, к такому выводу пришли специалисты Института фармакологии и токсикологии бундесвера после изучения проб.

По мнению экспертов, речь идёт о разновидности, «которую до этого нападения мир ещё не знал», она смертоноснее, чем все другие виды группы.
Следы вещества были найдены на руках и горлышке бутылки, из которой пил Навальный, пишет газета. Согласно выводам германской стороны, «этот вариант «Новичка» действует медленнее, чем известные до сих пор».
В статье спасение Навального связывают с «чередой счастливых случайностей». Так, пилот самолёта, на котором он летел, быстро совершил посадку, а врачи сразу же ввели ему атропин, говорится в материале.


https://russian.rt.com/world/news/781915-novyi-tip-novichok-navalnyi – цинк
https://www.zeit.de/zustimmung?url=https%3A%2F%2Fwww.zeit.de%2F2020%2F38%2Fdeutsch-russische-beziehung-alexej-nawalny-nord-stream-2 – оригинал на немецком

После "смертоносного Новичка, который гарантировано убивает", но который не смог убить, на смену ему спешит "еще более новый и смертоносный, но более медленный Новичок", который снова не смог убить, Где наконец "Новичок", который убивает. Прямо недобросовестная реклама какая-то.
Считаю, что если в следующий раз "Новичок" снова не убьет, на его создателей надо подавать в суд за мошенничество.

В обоих случаях для объяснения этих чудес используется прием "счастливое совпадение многих случайностей". Может уже пора изобретать яды, которые действительно убивают, чтобы без случайностей и без эффекта замедления времени, который явно повышает шансы появления "счастливых случайных случайностей".
И эти люди еще смеялись над Ником и Майком.

PS. Это что же получается, омские врачи, которых обгадили со всех сторон, спасли жизнь Навальному?
Те самые врачи, которые удерживали его под присмотром агентов ФСБ?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18526 17318

    Этих отравителей надо к Александру Борджиа Борджиа на практику отправлять.)))

  • 12987 11675

    Был у меня хороший знакомый, отец моего друга – дядя Гена, царство ему небесное. Так вот Геннадий Степанович говорил: “как только попробовал огурец – всё! Обязательно помрёшь!” Так и “новый” “Новичок” действует: лет эдак через 40-50 Навального добьет

    • 44631 23599

      Анекдот вспомнился.)))Немного переиначу-
      Сидят два деда лет за 90.Один другому-
      -а помнишь скряпаль как нас травили новичком проклятые чякисты?
      -помню леха,я еще самогона тогда перебрал.
      -Так вот,чуйствую начинает наконец действовать.)))

      • 12987 11675

        Степаныч!!! Вы ли это ???
        Рад, что Вы снова с нами! Где были, что видели?

        • 44631 23599

          Я был в раю,видел дедушку Бенамуки.)Поэтому я уже не совсем я.)Точнее совсем я,но не совсем не я.)))Ну а серьезно в саду как в раю,поэтому Бенамуки столкнул меня опять в ящик Пандоры,чтоб тормозить всякие несчастья и напасти которые оттуда вылетают.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru