В России появится замена Навальному

187 0

В связи с приходом в сознание «многострадального» Навального возникает вопрос — сможет ли блогер вернуться к своей оппозиционной деятельности?

Снимок

Но каким бы там веществом ни травили Навального, организму долго еще придется восстанавливаться, да и сам блогер столько) напортачил, что западные кураторы готовят ему замену. И вполне возможно, что их выбор падет именно на одного из приближенных Навального.

Естественно, спонсоры просто так не откажутся от оппозиционного проекта, руководителем которого по сей день был Навальный. Поэтому они будут и дальше давать деньги под сомнительные проекты, чтобы дестабилизировать ситуацию в России изнутри. Вместо того, чтобы ждать, пока блогер «очухается», скорее и вернее они найдут другого человека. Как говорится, свято место пусто не бывает. А Навальному останется лишь «выйти на заслуженную пенсию» и лишь изредка напоминать о себе как о давнейшем символе борьбы с властью.

А пока многое еще предстоит узнать, выяснить, расследовать. Нужно выявить организаторов «нападения» на Навального. За бугром власти считают, что во всем виноваты российские власти и упорно мусолят эту тему. Однако Кремль намерен найти реальных виновников.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru