Теперь у цифровизаторов развязаны руки. Правительство РФ приняло документ, который определит будущее

1034 14

Кто разработал концепцию регулирования искусственного интеллекта и лоббировал её утверждение. Что конкретно прописано в документе и что это будет значить для обычного человека. Какие преференции получат в итоге банкиры и бизнес. Кто придёт на наш рынок, чтобы исполнить эту волю правительства и элит. Почему этот документ означает начало эпохи нового Технологического Ига. Об этом и многом другом рассказывает криптожурналист, исследователь искусственного интеллекта Игорь Шнуренко.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6393 5499

    Дело не в технологиях! Дело в людях! Пока этот вопрос не будет решаться кардинальным отстранением античеловеческих последователей от контроля над человечеством и сохранением права человека на свою свободу и личную жизнь, всё делается и будет делаться против человечества.
    Нужны законы против корпораций и картельных сговоров, и идеология которая поможет России определиться в потоке быстро меняющейся действительности. Исходя из идеологии можно создать доктрину будущих действий, вбирающую в себя все лучшие достижения страны в теории и практике последнего столетия ,а такж анализ ошибок приведщих к “большой катастрофе”.
    Пока в России развязаны руки тем, кто ставит на Запад.

    Кроме того необходима своя элементная база цифровых технологий, потому что работая на чужой, можно в критические времена получить груду мёртвого железа.

    Россия, судя по всему, пока к этому не готова. Можно играться в бирюлки, нарабатывая своё программное обеспечение, но без своих цифровой технологий, дальше идти по этму пути просто опасно для безопасности страны.
    Ползучая глобализация не оставит шансов на свою самостоятельность.
    Китай потратил 30 лет на то, чтобы теперь пытаться разрабатывать свои технологии. У России этого времени уже нет.

    • 12194 9422

      Потому что за*бали эти человеки со своим человечеством, которые воюют с Россией и русскими.
      Или вы считаете, что русские должны были передать мировому сообществу технологии вакцины ?

      • 6393 5499

        Я в вакцину вообще не верю, учитывая уже более сотни мутаций короновируса, побочных явлений самой вакцины, дальних последствий для иммунитета, на фоне всё большей аллергизации населения, которая может способствовать отягчающим последствиям после прививки, в виде отёка Квинке и синдрома внезапной смерти, который потом можно списать на другие болезни.

        Кто это просчитывал? Что применяют в этих вакцинах?

        Как это скажется на репродуктивных способностях населения. Ведь вопрос демографии очень важен для страны.
        На фоне смертности от короновируса в районе 0,25%, все эти потуги в соревновании кто быстрей создаст вакцину, скорее имеют коммерческое и политическое значение.

        • 12194 9422

          А я верю в человечность человечества после ухода из жизни Каддафи.

          • 6393 5499

            Что значит ухода из жизни? Его разорвали и нечеловечески издевались над ещё живым, а вы говорите о человечности Человечества. Особенно запомнилось высказывание одной из высокопоставленных представителей этого человечного человечества , Хиллари Клинтон, котороя почти в духе лаконичных римских завоевателей сказала: Пришли. Увидели! Он мёртв!
            Вот такие человечные человеки, по указке которых ровняют человечество до своих “высоких” стандартов.

          • 31599 26861

            это его прием -использовать сарказм,чтобы получить нужный ответ,вы ответили ему в его ключе -да, мир этих человеков ,которые пришили Каддафи ,не достоин вакцины.А мы ведь не все знаем про вакцину и ковид ,их расклады и танцы с бактериологическим оружием не могут быть миролюбивыми ,да и деньги конечно ,но думаю ,прежде всего -это оружие и весьма грозное,убивая людей ,оставляет им инфраструктуру -их мечта.

          • 27383 25457

            Очень короткая последняя строчка Вашего коммента разъясняет суть сохранённых не ядерных СМП хозяевами зоопарка. Как всегда респект ! Добавлю , что его хранят еще и для утилизации не прогнувшихся, в будущем, в отдельных клетках, с сохранением их имущества.

          • 31599 26861
          • 12194 9422

            Спасибо лапонька что читаете меня. Побольше бы таких приятностей.

  • 17490 10580

    Ну да, разбираться он собрался. Про конституцию и референдум как будто и не слышал https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_85.html

  • 17490 10580

    Мы голосовали за изменение конституции, или вы забыли?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru