Навальный — не новичок или анализ крови ФБР на 400 страниц

674 2

Вокруг дела Навального выстраивается многоуровневая и многоходовая провокация. Понять конечную цель всей этой истории нам поможет… аналогия. Аналогия с другими «борцами за всё хорошее и против всего плохого». Одни из них является Владимир Кара-Мурза младший. Возможно, не все знают этого господина и его фамилию, но он уже десятилетиями борется «за нашу и вашу свободу», и даже по его мнению был 2 раза отравлен «кровавым режимом». История того, что реально произошло с Владимиром Кара-Мурзой мл., рассказанная им самим, даёт нам массу интересных фактов для анализа и логических построений. Подробнее – в новом видеоролике.

Скачать аудио

Запись передачи, о которой идёт речь:

View this post on Instagram

Вокруг дела Навального выстраивается многоуровневая и многоходовая провокация. Понять конечную цель всей этой истории нам поможет… аналогия. Аналогия с другими «борцами за всё хорошее и против всего плохого». Одни из них является Владимир Кара-Мурза младший. Возможно, не все знают этого господина и его фамилию, но он уже десятилетиями борется «за нашу и вашу свободу», и даже по его мнению был 2 раза отравлен «кровавым режимом». История того, что реально произошло с Владимиром Кара-Мурзой мл., рассказанная им самим, даёт нам массу интересных фактов для анализа и логических построений. «Оппозиционер» приводит в своем интервью много того, на что стоит обратить внимание. Во-первых, у него до сих пор нет никаких доказательств того, что он был реально отравлен. Есть только подозрения. Как всегда не было выявлено вещество, и совершенно непонятно где и как это произошло. Но ещё более интересным является факт того, кто спас Владимира Кара-Мурзу младшего. Послушайте его запись и обратите внимание на фамилию и имя этого врача. Уверен, что она покажется вам знакомым. Кто это, я не буду говорить, дабы не лишать вас удовольствия от расследования. Ну и наконец, совершенно феерически выглядит возможность сдать анализы ФБР США. Ещё более любпытным является факт засекречивания результатов анализов его крови. После чего Владимир Кара-Мурза подаёт в суд на ФБР США, которое любезно, совершенно бесплатно, что называется «по-дружбе» и в знак уважения, согласилось рассмотреть его просьбу и покопаться в его анализах. Суд принуждает ФБР США опубликовать итоги исследования крови российского «оппозиционера». И всё это происходит исключительно в момент странной ситуации вокург Навального и всей поднятой вокруг истерии, которая напоминает ситуацию со Скрипалями. Так что в ближайшем ролике на моём Ютуб-канале я проанализирую всё, что наговорил в этом эфире Владимир Кара-Мурза мл., а пока внимательно послушайте всё сказанное – «неопровержимые доказательства и факты». Предлагаю вашему вниманию интервью Владимиром Кара-Мурзой мл., которое он дал 7 сентября 2020 года в утреннем эфире на «Эхо Москвы». Источник: https://echo.msk.rФБР

A post shared by Николай Стариков (@nstarikovru) on

Если у вас есть вопросы для обсуждения в видеоблоге, присылайте их на электронный адрес vlog@nstarikov.ru с пометкой «Вопросы для видеоблога».

Если вы хотите всегда быть первым в курсе новых видео с моим участием, подписывайтесь на мой YouTube-канал.

P.S. Предыдущие выпуски видеоблога:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4833 4185

    Наши отравленные борцы с режимом – святые или безсмертные как горец Маклауд: этот Кара-Мурза настолько важен для Вселенной, что его Бог два раза спасал от неминуемой смерти от боевых отравляющих веществ.

  • 38846 34178

    Судя по тому, как измываются над этим навальным, следующий субъект, которого назначат на смену предыдущему бедолаге, будет “отравлен” долгоиграющим пургеном, от которого не будет антидота..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru