Митинг в поддержку Колесниковой в Минске

649 3
https://pbs.twimg.com/media/EhaATrYXsAIF3B5?format=jpg&

Прямо сейчас на несанкционированном митинге в Минске "в поддержку Колесниковой" идут задержания. Режим по-прежнему лютует.

Онлайн-трансляции





Задержания









https://pbs.twimg.com/media/EhZ2ZUXXkAAy7YX?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhZzJC1X0AAf1zF?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhZzJ5OXYAIMZIN?format=jpg&

Сама Колесникова без паспорта находится в расположении пограничного отряда на территории Гомельской области. По факту пересечения границы ведется разбирательство. Также в Минске сегодня задержали еще одно члена КС оппозиции.
Стратегия на аресты и выдворение лидеров оппозиции за рубеж, вполне прозрачна.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Надоела уже эта стриженая “под мальчика” провокаторша. Тоже мне Жанна Д’Арк! )

  • 85 41

    Новости – всегда были комментариями с навязываемым «правильным» мнением. С каждым днём, во всё усиливающейся войне за ресурсы (деньги, п. ископаемые, территории, люди…) лукавых манипуляций становится всё больше и становятся они всё отвратительней.
    Где ПОКА неприемлема грубая сила, главенствует в высшей степени, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ложь! И будет она всё изысканней и будут в неё вливаться столь же колоссальные средства сколь разрушительные последствия она приносит!!!
    Запомните одно, кто рушит – совершенствуется только в разрушении… И когда не останется ничего где окажитесь ВЫ? Кто ВАМ будет созидать, строить, кто ВАС будет лечить, кормить? Те, кто сегодня ВАМИ собираются, обучаются, вскармливаются для свержения, для разрушения, уничтожения и захвата, завтра сожрут ВАС же!!!
    Да просто потому что они собраны, обучены и вскормлены только для свержения, разрушения, уничтожения и захвата!!!

  • 9844 8929

    Режим лютует?
    Никому не смешно?
    Т.н. “оппозиция” – агрессивное оплаченное меньшинство выступает против существующей власти, за разрушение замечательного крепкого государства. И на этом фоне власть должна спокойно смотреть на то, как завтра на территорию Белоруссии придут цивилизаторы и принесут демократию, толерантность и другие “общечеловеческие ценности”?
    Да с этими наймитами ещё мягко обходятся. Как с детсадовцами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru