Ефремову дали 8 лет

855 33
https://ru-an.info/Photo/QNews/n67103/1.jpg

Суд признал Ефремова винованым по основным пунктам обвинения.
Аргументы защиты суд признал не убедительными.
При вынесении приговора суд исходил из факта, что Ефремов вину не признал.
По итогу этой чудесной защиты имени Пашаева, Ефремов получил 8 лет колонии общего режима, хотя прокурор просил 11 лет.
Поделом.

Хотя уверен, что все 8 лет он не отсидит и будет либо амнистирован через некоторое время, либо со временем выйдет по УДО.

PS. Еще:

1. Суд взыскал с Ефремова 800 000 рублей в пользу семьи убитого им человека.
2. Суд не стал лишать Ефремова государственных наград, ссылаясь на смягчающие обстоятельства в виде наличия детей и положительных характеристик.
3. После того, как Ефремов полностью или частично отсидит свой срок, ему на 3 года запрещено вождение автомобиля.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 4273 3961

    Срок, как среднестатистическому Росиянину.. А сколько упустили более важных “дел” , пока следили за “этим”)))

  • 12987 11675

    Довыпендривался. Сразу признал бы вину и согласился бы на особый порядок, получил бы 3 года

    • 15217 12791

      Видно, адвокат недостаточно квалифицированный, не смог объяснить ему и направить его действия в нужное русло.

      • 4273 3961

        Адвокат- адвоката видит из “далека”

      • 12987 11675

        Это я соврамши, по той статье особый порядок не предусмотрен. Но при деятельном раскаянии и добровольном возмещении морального и материального вреда потерпевшему до вынесения приговора могли дать по нижней планке – 5 лет, а то и ниже нижшего если бы потерпевшие написали ходатайство о непривлечении в полной мере.
        То ли Ефремов слушал то, что хотел слышать, то ли адвокат говорил то, что хотел слышать Ефремов.

      • 24079 19023

        Нужен был жертвенный телец, народ его получил. Что там реально было сейчас сам черт не разберёт.

        • 6753 5561
        • 15217 12791

          На видео снято. Разобрали уже. Народу это было не нужно. Алкоголь, он такой.

          • 24079 19023

            К чему тогда столько шума в прессе. Обычный актер, 90% населения о нем даже и не знало, ни экспертиз, ни следственных экспериментов, либо результатов даже не предоставлено. Свидетели какие то непонятные, видео мутное. Сейчас кассации, апелляции что в итоге вообще непонятно.

          • 12987 11675

            “…ни экспертиз, ни следственных экспериментов, либо результатов даже не предоставлено.” – все представлено куда надо и где надо рассмотрено и оценено

          • 27566 25628

            Да всё просто – “богемная элитка” поняла , что что-то пошло не так в её адрес.

          • 31758 26984

            В итоге он сослужил, как мог с Пашаевым службу власти -долго развлекал ,а главное отвлекал народ от основных вопросов ,это просто находка ,не надо было мастерить что-то подобное.У него много значимых друзей ,много денег-отдохнет ,слезет с иглы в СИЗО за пару лет,а потом амнистия ,больничка ,поселение ,монастырь,что-то придумают.Его забудут скоро ,все равно уже не ваял.Обидно ,что народ при этом действе выглядел некрасиво-шоу,участие ,обсуждение ,требование крови ,как будто это влияет на их судьбы ,кошелек,на правдивость Судов.Хорошо ,что этот балаган закончился наконец-то,а должно было пройти тихо без помпы ,по закону.

          • 24079 19023

            Очередной спектакль это точно. Хлеба и зрелищ, что ещё надо плебсу.

          • 18504 14334

            Не нужно делать в тексте фразеологических ошибок…Сергеев,правильнее в ответе Калошику написать-”А что нам еще нужно”.Тогда текст полноценен.Обретается смысловая нагрузка…Не создается ложного впечатления,что Сергеев это-патриций…Текст становится кратким и гармоничным.Кстати…Не верю что хоть один из посетителей ЯП был на спектакле,с участием Ефремова.Это-московская тусня,которая отличает разные виды посредственных актеров.Самое ужасное что Сергеевы не могут сравнить актерское мастерство…Да и просто провести адекватную причинно-следственную связь.Максимум это назвать кого-то “плебс”.По-сути обозвать другого человека “Сергеевым”.
            Примерно так…”Господи…почему меня окружают одни Сергеевы…я же чуйствую музыку в дуновение ветра…я родился не в то время,не в том месте.Нет …ты просто Сергеев.Это-сермяжная правда жизни.

          • 24079 19023

            Тебя окружают такие же как ты, Сергеевым ты и нах.й не нужен.

          • 18504 14334

            Не хочу огорчить…Но,по факту,получается так,что.пока Сергеевы не вышли на пенсию,то справиться без меня не могут.Минимальная ответственность.Когда Сергеев выходит на пенсию,то становится реальным политическим деятелем,который вершит судьбу Родины.По статистике Сергеевых с влагалищем до пенсии доживает подавляющее количество по сравнению с Сергеевым с МПХ…Это мужской половой…

          • 24079 19023

            Ни фига себе, ты диссертацию сочинил. Ну что же это клиника.

          • 18504 14334

            Кстати,Сергеевы,уделю вам чуточку больше внимания,для расширения кругозора.
            Смотрите…Бы..ло-это Жесткое ругательство,изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.
            Далее…Есть такое понимание,”неб..ло”.Небы..ло-подвид *****, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% неб..ла в лучшем случае превосходит только своего соседа-алкаша, и то — далеко не факт .
            Есть и минусы…В отсутствие Сергеева неСергеев чахнет и увядает.Высшая ступень карьеры неСергеева-это “интеллектуальный сноб”.Но…получается так,что слова “ИНТЕЛЛЕКТ” и “СНОБ” для неСергеева имеют этакий призрачный смысл,на который не стоит обращать внимания….Но неСергеев точно знает что он уже именно то,чего он не до конца понимает.

          • 24079 19023
  • 3600 3094

    Обезьяны запереживали что они могут оказаться за решеткой. Как так их НЕПРИКОСАЕМЫХ и в тюрьму. Не нужен им Ефремов Они за свою шкуру боятся А сколько их по пьяни погибло. Но были бы они одни,гибнут из за них невинные люди.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru