Митинг в Минске 05.09.2020

757 29
https://pbs.twimg.com/media/EhOsduWXsAATm2H?format=jpg&

Сегодняшний митинг оппозиции в Минске.
Пока что все еще более вяло, нежели в предыдущие выходные.
В городе уже традиционно во время митинга закрывают метро в центре, в Минск как обычно стянуты дополнительные силы милиции и военная техника. На всякий случай.







https://pbs.twimg.com/media/EhOo8RGXYAIRe7J?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhOo8QIWkAATCP2?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhOl09HXcAAKoqe?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhOoJCuWkAAmv66?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhOoJCtWAAIg-TS?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhOsRtfXgAAbjy4?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhOsRdhWoAAueSz?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EhOpQJxWkAEe804?format=png&

https://pbs.twimg.com/media/EhOpoRNWoAAISpw?format=png&

Вечером подведем итоги.

Плюс до кучи, еще пара оппозиционных клоунов задержанных МВД и КГБ.


Поймали дегенерата порезавшего государственный флаг в Ивацевичах + там еще парочка "борцов с Лукашенко".
Второй особенно порадовал:
- Что ознает Живе Беларусь?
- Не знаю.
- Зачем кричали?
- Ну все кричали и я кричал.



Плюс задержанные журналисты бежавшие с белорусского ТВ и организовавшие травлю своих коллег.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Журналисты показывают небольшие группы людей. На самом деле участрников около 100 тысяч.

    • 18483 17275

      Ну а если и 100тысяч то что?Считаете что остальные 6 миллионов должны им подчиниться?

    • 2690 2410
      • 3709 3365

        Давайте поделим на 3.Но ни один из моих 30 знакомых, которые сегодня сидят дома по разным, объективным причинам не голосовал за АГЛ.Так что разделив и умножив наши цифры, все равно получим дикое число не поддержавших АГЛ.То что он усидит, это +, и то что он уйдет, через некоторое время, после объеденения, это тоже будет плюсом.

        • 18504 14334

          Дружище…Со всем уважением…АГЛ-это же ……Путин.Просто столько факторов сходятся…..Прям в…”яблоко”.Никто из знакомых не голосует,но…..80 процентов нах…бл..ть.И ты как бы задумываешься….Пиз..ят тебе,или люди просто долб..бы….Оказывается нет нах…Люди в большинстве адекватные…Дебилы и уб..ки только на ЯП,и в интернете в принципе…На улицах РОДНЫЕ ЛЮДИ.

          • 3709 3365

            Совершенно верно.Но когда говорит АГЛ, стыдно почемуто мне.За Путиным такого не водится.А проценты- на то они и проценты, что бы их публиковать.

          • 18504 14334

            Давайте поменяемся…Нас это рыло устало…Пох…Пусть Лукашенко…МЫ УСТАЛИ….Пусть хоть дороги и сметанка…НАМ хватит пока что…Мы ….не разбалованные…у нас в Сибири газа нет…только в китае…

          • 3709 3365

            По Вашему, вы топчитесь на одном месте.По нашему- мы.Но Россия – 5-6 экономика мира.Да, строит непонятный капитализм,да,где то недорабатывает, но развивается, взвалила на себя почти убитый Крым, нас – хитрозачесаных, и тащит не смотря на пиндосские санкции.Ведь если их вводят, значит делает все верно.

          • 31599 26861

            Вот просто классные две картинки ,как ТРАМП принял Вучича и как он зачитал ему его обязанности ,это надо видеть не поленитесь,Трамп сказал что Сербия переносит посольство в Иерусалим ,Вучич в шоке ,хватается за голову.Кто такой АГЛ в плане мировой шахматной доски с кучей малохольных студентиков на грантах Польши и бесноватых старух не первой молодости.Где он народ,который желает перемен,да он желает лучшего ,но как ,с кем ,он не определился.https://cont.ws/@user3885/1775613

          • 3709 3365

            Слава Богу, что у нас сложилось именно так.Президентскому боингу лететь так далеко) в США?) теперь не скоро.АГЛ хватает и вертолета, что бы показать свой автомат.А то бы мог так же хвататься за голову, от такого же креативщика, как сам.

          • 18483 17275
          • 18504 14334

            Да…наверное.Просто вы-регион,а Мы-Русь.СО ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ.А нам хочется лукашенко со сметанкой и дорогами…Давайте я во второй раз повторю,б..ть.Это -не агрессия.ЭТО-для доходчивости :).Все х…во,кроме телевизора.

          • 3709 3365

            Вслед за АГЛ, к Вам придет и БелTV, теперь уже под контролем М.Симонян.То еще промывание мозгов, скажу Вам.Это в довесок к сметане.

          • 31599 26861

            Это серьезно ?насчет цуки Марго.нет -это чистый передел и растаскивание кусков РБ,

          • 3709 3365

            Это не секретная информация, взамен ушедших местных телеперсонажей, новостную картинку на БТ формируют теперь гастрбайтеры с раша тудей.

          • 18504 14334

            Мне не нравится что тупые люди относятся ко мне,как к более низшему…Эти пид..сы оседлали власть,все делают х..во,и я (МЫ),типа вообще скудоумные Сергеевы,потому что они оседлали деньги.Я лучше,качественнее,умнее и продвинутей…И знаю людей с таким же ощущением,примерно человек 80…Молодежь вообще не так думает…Они более не терпеливые.А эти пид..сы не понимают…Они полагают что могут вернуть крепостное право.Их никто не любит,кроме успевших уйти на пенсию в 60…Они должны умереть…То что они не хотят-это личные “хотелки”…ЭТО-ПРОИЗОЙДЕТ.

          • 3709 3365

            Молодежь – это наши дети.Учите их, как можете и знаете. Кто кроме нас? Та херня, что прёт из – за бугра, должна пресекаться нами.Иначе не выживем.

          • 18504 14334

            Знаете…Я не видел “херни из-за бугра”…Я только слышал,что она существует из федеральных каналов…Тут в Сибири и ДВ о Навальном-то не все в курсе…Тем более о отравлении каком-то…Тут ваша “фишка” -…”прет из-за бугра та херня”-она не совсем осязаема…Нам страшно,но мы не видели…Только Соловьев пугает и кто-то сказал что “Эхо Москвы”-это “гоморадио”…А…еще Невзоров…Ну вот ,собственно, и все…Попробуйте привести любой пример “херни из-за бугра” и вы поймете что слышали ее на русском языке…

          • 3709 3365

            Жизнь – цвета радуги. Ювенальность.Это ли не херня? Бывшие советские немцы бегут в РФ от европейских ценностей.Лично знаю нескольких.

          • 18504 14334

            Мммм…А вы полагаете они не прибегут туда же откуда бегут…Просто еще там… лет 7 осталось…Вы полагаете они бегут в “обитель Света” что-ли…Вы из пропаганды выбираете только то,что вам приятно…на душу ложится,так сказать :).Это не адекватно реальности…Со всем уважением к вашему мнению.

          • 3709 3365

            У меня двоюродная сестра в Канаде.Двоюродный брат- в Германии.Видимо им там неплохо.Я -не хочу туда.Дома лучше.Если дети захотят на Запад жить и работать -не поддержу. Смогу ли убедить,остаться- не знаю.

          • 18504 14334

            Меня звали в Канаду работать,но с условием остаться на ПМЖ…Только не в Торонто,Монреаль и Калгари,а в ж..пу мира.Они там вроде пытаются освоить территории.Мексиканцы и негры не подходят.Знают свои права и бояться холода.А тут русский,умеет до х..я чего.Построит сперва себе место для жилья,потом ********,перетянет своих родственников,которые через поколение будут общаться по-английски.ЗП-200 тыс. рублей(и то не факт).ИДИТЕ НАХ…ХИТРОЖОПЫЕ ОБРЮЗГШИЕ СВИНЬИ.Я поучаствую в процессах в моей родной стране.Вдруг свезет…Это-разумнее и время пришло.

          • 18483 17275

            В ж..пе мира – минимум в два раза больше.

          • 18504 14334

            Угу…Из Сибири в Сибирь.Только уже не малая Родина.Только другая страна и ты на “птичьих правах”…строишь временное проживалово.потом завод.городишко.сдох и дети не на языке деда общаются.Скудомно…Почти бесплатно…Даже если ценник поднять…Основной проблемы это не решит.Просто .люди.в таком “выживалеве” находятся,что “подписываются”(как “сказали” больше всего татар,то есть “сваливают” из региона-донора).Нет времени осмыслить…или уже пох…людям.Я не хочу бежать со своей земли,потому что мне создали не выносимые условия выживания…….ЭТО ВООБЩЕ КТО ТАКИЕ…..Я не собираюсь уезжать со своей Родины.И ИХ очень мало…Я не поеду в Канаду.Я здесь хочу все увидеть…Сдохнешь…Деды на том свете еще раз завалят,потому что тупой и проеб..ал все их достижения.

          • 18483 17275

            “Если дети захотят на Запад”.Это всецело зависит от Вас.

      • 31599 26861

        5 сентября в центре Минска состоялось очередное майданное действо – “Женский марш мира”. 1,5-2 тыс. особей женского пола собрались рядом с Комаровским рынком, конечной точкой стала площадь Независимости. Держали в руках плакаты, цветы, бело-красно-белые тряпки, флаги США, Великобритании, Канады, Польши, Литвы, Украины, Израиля, Италии, Германии, Албании и др. Задержаний не было.

        Ударной силой марша выступила колонна лесбиянок. Под лозунгом “Лесбиянки против диктатуры”. И, в авангарде этой колонны, нарисовалась Анна-Мария Михайловна Ефремова собственной персоной. С “радужной” гадостью на плечах. Протестовала против режима Лукашенко, веселилась (в преддверии приговора родному папочке – 8 сентября тот отправится в колонию), изо всех сил провоцировала омоновцев и взасос целовалась с другими участницами.
        П.С.Польша с Нехст рисует флешмобы ,постоянное стадо в 3-5 тыс выходят на улицу ,в буквальном смысле стадо и несколько десятков искренних и простых.Твердому обидно ,что в РБ все так заштатно ,затаскано по методичкам вышло.А вот неприятие АГЛ у большинства однозначно реальное.

  • 12201 9429

    Стадо должно побегать. Мясо будет здоровее.

  • 17490 10580

    Налицо несовершенство законодательства… или, если колониального законодательства, то наоборот – совершенство https://mmanificarum.blogspot.com/2020/09/blog-post_9.html

  • 18504 14334

    Это как с анальным сексом…Да что я тебе поясняю…Ты в курсе.Ты-разбираешься.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru