Маршал Жуков: Бабы ещё нарожают!

946 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    А не надо ничего повторять и объяснять. Отечественный (суверенный) интернет и Уголовный Кодекс мозги любому дебилу направят, куда надо…

  • 9603 4769

    Я лично от многих фронтовиков солдат слышал: “Жуков Мясник.” или “Появился на фронте Жуков, жди много мяса.” Солдаты Жука ненавидели.

    • 11300 8880

      Одна операция “Марс” подо Ржевом чего стОит…

    • 17490 10580

      Про Жукова это ВЫ говорите. А про фронтовиков придумали. В суде вам примерно так бы и сказали, выписывая штраф… или срок – за клевету на Жукова и фронтовиков, и фальсификацию истории. В Союзном государстве соответствующие статьи УК обязательно предусмотрят…

      • 9603 4769

        К сожалению фронтовики, с которыми я общался в 60-80-х годах ушли в мир иной, вечная им память. Посмотри тогда потери 3-го Украинского фронта при штурме Зееловских высот, в интернете есть, самые высокие суточные потери за всю историю ВОВ.
        А за разгромное начало войны Тимошенко и Жуков были бы расстреляны в 1953 году, если бы не убили Сталина. Я уверен, что к смерти Сталина и Берия Жуков руку приложил, а в 1957 году спас врага СССР Хруща.

        • 17490 10580

          Уверенность это хорошо, но суд потребует доказательств https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательство_(юриспруденция). Если таковых не предоставлено, суд вынесет соответствующее решение (клевета или что там ещё). Если вы адекватный человек, то должны понимать, что сведения из СМИ (интернета), к тому же не российского происхождения и не контролируемого Россией и взятые хрен знает с какого ресурса https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_85.html, доказательствами не являются и судами не рассматриваются. Но можно воздерживаться от заявлений, не подкреплённых доказательствами, и тогда честные и достойные люди не будут оболганы, а гражданам не придётся это читать:))..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru