Тихановская наскулила помощь у Британии – в Белоруссии продолжаются проплаченные протесты

237 0

У Тихановской получилось наскулить помощи у Запада. Ходила, просила с протянутой рукой и нашла себе помощников в Британии. Британия удваивает объем финансовой поддержки «независимых СМИ» и «правозащитных организаций» в Белоруссии, выделяя дополнительно 1,5 млн фунтов в течение следующих двух лет.

2020-07-17t115807z_1159182394_rc2zuh9qjdw5_rtrmadp_3_belarus-election-18d9bc0c1c133cfe7297abb4175d2a24e827cb52

Два года проплаченные оппозиционеры будут ждать Тихановскую в Белоруссии? Аж смешно стало. Вообще мне нравится позиция всех экс-кандидатов на пост президента Белоруссии. Если я не выиграл, то поеду искать счастья за бугор и буду организовывать протестные акции против действующей власти там, где я обосрался и не выиграл свой желанный пост.

 Ещё одна крысиная морда, бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало уехал за границу, чтобы там создавать фонды помощи белорусам. Угадайте, кто будет проплачивать эти организации? Правильно, западные структуры.

А вот вам мнение министра иностранных дел Венди Мортон. Он говорит, что Великобритания солидарна с белорусским народом, который желает жить в демократическом и справедливом обществе. Только Мортон спросил бы сначала белорусов, а хотят ли они войны? Хотят ли, чтобы Тихановская продала всю республику по частям? Не спросил? А зря. Поэтому те 80%, которые отдали свои голоса за Лукашенко, гораздо умнее проплаченных прихвостней Тихановской. Верят, что за неизменным президентом – светлое будущее государства. И правильно делают.

Крыса Цепкало вещает со своего ютуба, мол, я создал фонды для помощи пострадавшим белорусам. Мы делаем всё возможное для тех, кто остался без работы, кто пострадал от побоев или сидел в тюрьме после митингов. За что боролись – на то и напоролись. Теперь обслуживай своих же вонючих оппозиционеров на западные бабки, кретин. Кстати, Великобритания ему тоже выделяет финансы. Кто бы сомневался.

Постоянный представитель Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков призвал Запад проявить беспристрастность и не вмешиваться во внутренние дела республики. Россия в лице первого зампостпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского также попросила третьи страны не вмешиваться во внутреннюю политику Республики Беларусь.

Видимо, Тихановская тупая, как стадо баранов, раз вместе со своими западными дружками продолжает мечтать о «цветной» революции. Это подтвердил и глава Министерства обороны Белоруссии Виктор Хренин. Силами Польши, Литвы, Украины и Чехии в Белоруссии пытаются совершить переворот. 

Попытки свергнуть действующую власть оказались тщетными. У западников теперь будут иные методы воздействия, которые называются гибридная война. Методом подавления своего соперника, диверсиями и скрытой войной они всё так же пытаются убрать Лукашенко. Только вряд ли у таких безмозглых вершителей протестов это получится. У Лукашенко есть преданный народ. Ну и Калашников. Чтобы уж наверняка.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru