Фиксируем многочисленные враждебные заявления

695 3

МИД РФ официально отреагировал на требования Германии и Франции "дать объяснения" по "Новичку". Фиксируем многочисленные враждебные по отношению к России заявления о ситуации вокруг состояния здоровья А.Навального. Обратили, в частности, внимание на совместное заявление на этот счёт министров иностранных дел Германии Х.Мааса и Франции Ж.-И.Ле Дриана. В связи с безапелляционными утверждениями, что токсичные химические соединения нервно-паралитического действия, которые на Западе именуют «Новичками», были разработаны у нас, необходимо напомнить следующее. На протяжении ряда лет над входящими в эту обширную группу химвеществ соединениями работали специалисты многих западных стран и специализированных структур НАТО. А в США, к примеру, разработчикам технологий их боевого применения официально выдано более полутора сотен патентов. https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4318709 - цинк Собственно, данный факт был хорошо известен еще во время раскрутки дела Скрипаля и озвучивался в том числе и в прессе Франции и Германии, которые сейчас делают вид, что не в курсе...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 27383 25457

    МИДу РФ надо заявить , что тело было отравлено с момента перевозки его в Германию. И написать это на каждом заборе. Пусть прыгают.

  • 10099 3992

    Сразу же, после отравления Навального МИД Канады подготовил документы в Гаагский трибунал с требованием возбудить уголовное дело против президента РФ В.Путина.Обвиняют его, как военного преступника, который развязывает военные конфликты в мире и угнтает собственное население России, не считаясь с его правами. То есть, все беды народа, о которых говорил Навальный. Главное обвинение – это разворовывание бюджета. Депутаты не могут понять, куда уходят деньги.

  • 9844 8929

    К сожалению, наши умеют только оправдываться, т.е. плохо обороняться. Наступления у них не получаются. Стеснительные что-ли?
    Остановить поставки титана и РД-180 в ЮСА никак нельзя?
    Разворовывание бюджета происходит с соучастием носителей демократии и общечеловеческих ценностей, прямо в этом заинтересованных, т.к. украденное является фактически их собственностью. Кто же отдаст ворам ворованное?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru