Навального мы больше не увидим. Анатолий Вассерман

1834 7

Ситауацию вокруг Алексея Навального комментирует аналитик Анатолий Вассерман.

Поддержать передачи А. Вассермана и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Навальный #Вассерман

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    мудак. Не мог возглавить – утилизируют. Будет флагом. Посмертно. Мозгов не было, додумался выехать к хозяевам.

    • 1139 944

      Мужик, ты в опасности. Мудаки на тебя за такое высказывание могут обидется и сделать очень больно. Анальный не мудак, он просто человекоподобное существо с полным отсутствием интеллекта (макаки намного умнее)и гипертрофирыванными наглостью и жадностью.

    • 31599 26861

      Он был обречен,третий суд с условным мог не состояться, а геволюция тоже не созрела ,где-то произошел сбой в этой цепочке договорной.

  • 27385 25459

    НАТО уже бросило предъяву РФ о производстве и применении ОВ , говоря о том , что РФ не уничтожила химоружие , продекларировав это. ОЗХО скомпрометирована ситуациями в Сирии. Навальный уже никому не нужен , кроме как в качестве сакральной жертвы. Как теперь отмоется от гуана Россия? Теперь “озабоченностью , вызовом настороженности и недоумением” не отделаться. С другой стороны, Запад открыл ЯП , когда любого чела можно положить в больничку, и объявить отравленным ядом из нужной страны, включая оппозиционеров и своих друганов просто на основе чьих- то фантазий. Пипл схавает, или нет – уже не важно.

  • 9926 3644

    Самое интересное, что все эти оппы и либеры, финансируемые из-за бугра даже не понимают, что их легко могут физически устранить представители этого самого забугорья. Ибо мертвые они могут принести больше пользы как борцы с режимом, отдавшие жизнь за “светлую Россию будущего”. А судя по тому как они отрабатывают западные денежки – весьма слабенько и народ их не воспринимает всерьез, то убивать их могут начать, однако…;))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru