Методология Запада: русский – значит виновен

1196 7
В последнее время что бы ни случилось в мире начинают "завсегда думать" о русских.

Посмотрите: российский хакер Евгенний Никулин осуждён практически без доказательств, даже присяжные не согласились с обвинениями. А почему его арестовали? Да потому, что он русский.

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2546753/2546753_300.pngИли небезызвестное дело Бута – виновен в намерении незаконно осуществить торговлю оружием и поддержку терроризма!

За намерение – 25 лет! Не кисло? А всё потому, что русский. И так везде. Что бы ни случилось, всегда найдётся русский, оказавшийся виноватым.

На мой взгляд, мировое сообщество приучают к мысли, что все русские априори порочны – они потенциальные преступники, они хотят вас захватить, все ваши беды от русских, привыкайте!

А к чему это может привести даже думать не хочется, но напомню. Точно так же начиналось преследование евреев! Немцы приучали весь мир к мысли, что евреи – преступники, что евреи – порочны, что евреям не место в цивилизованном обществе. И смотрите, ведь что-то у нацистов вышло – евреев не только уничтожали по расовому признаку, но даже слово еврей сделали символом порока!

Мне кажется, что нечто подобное хотят сотворить из русских: некую пугалку – как кровавых маньяков, уничтожающих всех и вся.

Посмотрите – сначала Скрипаль, потом сирийские дети, "отравленные боевым ОВ", теперь вот Навальный. Я уж не говорю о том, что в свете сегодняшней ситуации только идиоту придёт в голову травить кого-то Новичком, но в этом-то и задумка организатора этой акции – посмотрите, какие тупые эти русские ублюдки, у них ума не хватает придумать что-то новое!

А доказательства… Ну кому нужны доказательства преступности людоеда? Он и так людоед. Ужасную картинку обществу антироссийские СМИ нарисовали, смотрите на неё и всё станет ясно. Вот как-то так.


***


Источник.
.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Да уж эти параллельные миры в сознании ,зачем вдалбливают?
    “Компании Марченко(жена)-Медведчука поставляют нефтепродукты в США через швейцарскую фирму, директором которой является русский. Журналисты сообщили, что Оксана Марченко обладает восемью танкерами: пятью малыми и тремя большими. Они выяснили, что малые танкеры поставляют нефтепродукты с «Новошахтинского завода нефтепродуктов», расположенного в Ростовской области России на большие танкеры, которые годами стоят в нейтральных водах Черного моря, к югу от Керченского пролива, а оттуда их забирают судна швейцарской компании и доставляют в США.
    Свернуть
    Журналисты установили, что нефтепродукты из крупных танкеров Марченко-Медведчука забирали несколько танкеров, которые доставляли их в порт Хьюстона, где их получала компания ExxonMobil Sales and Supply LLC. Это одна из основных дочерних компаний мощной американской корпорации ExxonMobil – одной из крупнейших нефтяных корпораций в мире.”
    - АГЛ делал тоже и на сумму большую чем РФ и при этом отказывался становиться кумом наотрез.А скоро новый договор по нефти ,может все -таки покрестит чего-нибудь у Алины.

  • 10099 3992

    Даже лидер КПРФ Зюганов это подтверждает.
    Глава Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов, во время высупления 3 сентября у Кремлевской стены в Москве по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны, оговорился, заявив, что Гитлер в концлагерях сжигал в печах “русских, евреев и всю остальную сволочь”.

    • 180 135

      Есть показания, что сжечь большое количество людей тогда не было возможным, но возможно словесно обозначить, как 100500 и именно евреев, хотя некоторые честные евры ( а такое бывает) указывали, что погибали в большинстве русские, но приписывали смерти именно, как погибшие евры.
      Тоже самое творится с cow-Id, когда ножевые раны или утопленников для количества записывают как умерших от звездыковIDа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru