«Европейский рай»: Прибалты массово спиваются, убивают друг друга и хоронят свои страны

827 3

Страны Прибалтики вошли в ЕС, но процветать они не стали. При СССР в Литве, Латвии и Эстонии появились заводы и предприятия, были рабочие места. Теперь на территориях заводов по завету европейских экологов делают парки и государственных предприятий почти не осталось.

Прибалтийские политики подчиняются западным кураторам, они рады увеличивающемуся контингенту НАТО на территориях своих стран. Латвия, Литва и Эстония не автономны, не самостоятельны, они стали лишь придатком Евросоюза, который нужен Западу только для того, чтобы насолить России около границ.

Как итог — молодые люди понимают, что на родине им ничего не светит, и покидают свои страны в поисках лучшей жизни. Из одной только Литвы за последние 20 лет уехало более 750 000 человек, и это лишь те, кто регистрировался.

Ну, а кто не уехал, спивается. В Эстонии, например, более 31% мужчин зависимы от алкоголя.

Ещё в 2013 году по заказу Министерства социальных дел Эстонии Институт конъюнктуры исследовал отношение жителей страны к спиртосодержащим напиткам. В результате выяснилось, что показатель потребления алкоголя в Эстонии самый высокий в Северной Европе. Карликовое государство входит в число потребляющих наибольшее количество алкоголя среди всех стран мира. 

Власти признали, что потребление спиртосодержащих напитков жителями Эстонии губительно. Они выпивают спиртное в количестве, опасном для здоровья всего населения.

Похожие показатели и в других республиках.

Стоит ли удивляться тому, что прибалтийские страны лидируют и по показателям насилия. Согласно статистике, на 100 000 населения в Латвии таких случаев почти 4 000, в Литве — почти 3 000, а в Эстонии более 2 000. Другими словами, преступность процветает, люди идут на крайности, количество убийств увеличивается.

О процветании в Прибалтике и речи не идет. Куда ни посмотри — разруха.

Интересно, что именно прибалты всячески способствуют белорусским протестам и пытаются разжечь гражданскую войну в Белоруссии…

Читайте также: «США скатываются в доисторическое варварство»: В Госдуме отреагировали на идею США ввести превентивные санкции

Людмила Корсунова, специально для «Русской Весны»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12348 9556

    На самом деле прибалты неплохой и высокоорганизованный народ.
    Они ненавидели русских, за то что они самозабвенно выращивали не понятный коммунизм.
    А по своей ли воле русские его сделали ?
    После принятия непонятного расследование противоречий бесконечно.
    На этом и существуют те, кто не созидает.

  • 31758 26984

    Думаю ненависть прибалтов гораздо глубже и раньше поселилась в их головах,чем 1917 год,геволюция непонятная не помешала латышским стрелкам похлеще других приглашенных инородцев истреблять русских.Так культурны и организованы ,как белорусские Латушки ,одев бабочку ,которые тотчас становятся панами ,как им кажется.Эта ненависть теперь неистребима до их полного исчезновения и растворения среди родственных дущ гейропейских.Так же и белорусы заразились ею(пока это настороженность ,ехидство ,превосходство ,что обхитрили) за 30 лет и переубеждать или покупать не стоит.Достаточно решить с верхами и базами,типа канцлер акта и пусть остаются самостийными долго,долго,пока из 24 % пшеков не останется хотя бы 10,а там время решит.

  • 10968 8658

    Была я там несколько раз.Впервые ездила к родственнице-жене деда Феди, брата моей бабушки.Чисто, аккуратно, благопристойно, чопорно, отформатировано.Крестьяне, вчерашние хуторяне, ныне служащие.Думающие о себе лучше, чем есть на самом деле.Немцев не любят, ибо они были там несколько веков хозяевами, русских-тоже.Не любят по-привычке.Ничем им в сущности русские не насолили.Разве что насильно обустроили эти никому не нужные страны.
    Позже я приезжала в командировку в Ригу на наши профильные Альфу и ВЭФ. Сравнения по достатку и уровню жизни с городом-героем Сталинградом никакого.Всё очень цивилизованно.Руководители отделов были либо русские, либо евреи, коих там было несметное количество.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru