Напряжённость в мире растёт. Война неизбежна

606 1

1 сентября 2020 188 Турецкие военные корабли сопровождают исследовательское судно Oruc Reis для разведки газовых месторождений у греческого острова Кастелоризо Мировая экономика в депрессии. Люди по всему миру требуют перемен. Эпидемия подготовила общество к большой крови: от депрессии и апатии к злости и насилию. Мир подталкивают к большой войне. Напряженность в мире растёт Продолжается война в Сирии и Ливии. Пахнет кровью на границе Армении и Азербайджана. Созданы условия для схватки Турции и Греции, за которой стоят Египет, Израиль и Франция. Соединенные Штаты расколоты на два народа и две элиты, созданы предпосылки для ожесточенной гражданской войны. Возникла напряжённость на границе Индии и Китая. Есть и множество других «пороховых погребов», которые могут в любой момент взорваться: Индия и Пакистан, Китай и Япония, Южная и Северная Корея и т. д. Неожиданно начались события в Белоруссии, которая считалась оплотом стабильности. В перманентном кризисе Украина. Неприятные звоночки прозвучали и в России: Архангельск, Башкирия и Хабаровск. К сожалению,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Тот самый случай, когда врагам становится не до России и появляется возможность вернуться на тот путь, который наиболее близок русскому, российскому, советскому духу, но уже без ошибок и перегибов с соблюдением свойственных национальному характеру черт.
    Отсюда очистка властных структур от перевёртышей, предателей и попутчиков, которых стоит отправить НАЛЕГКЕ, а не как Ходорковского, с наворованными деньгами, в эмиграцию.

    Пусть там пикейные жилеты спорят кто голова, а кто нет.

    Надо успеть встроиться в разрушающуюся систему колониального правления в мире капитала и предложить альтернативу капиталистическому рабству.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru