В Петербурге завершилось строительство новой развязки в Мурино

272 0

Под Петербургом в Мурино наконец-то запустили новую дорожную развязку. Её строительство началось в 2017 году, и обошлась новая дорога в 800 млн руб.

i
До начала октября всё ещё будут действовать некоторые ограничения движения из-за ремонта дорожного покрытия, а как только всё закончат, водители смогут свободно пользоваться новой трассой.
На церемонию открытия прибыл губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Во время своей речи он напомнил о том, как планируют доработать дорожный вопрос района. Например, снова поднимается вопрос о четырёхполосной дороге между Мурино и Буграми.

«Мы также держим в голове строительство транспортно-пересадочного узла «Девяткино», он будет обслуживать маршруты автобусов, как по области, так и по другим регионам. В следующем году мы начинаем строить продолжение Пискаревского проспекта — срок строительства займет около трех лет», - сказал Беглов.

Еще весной текущего года администрация ЛО отмечала, что строительство объездной дороги вокруг Мурино и Нового Девяткино откладывается на неопределённый срок. В то же время стало известно, что в ближайшее время начнётся движение по строящейся развязке с кольцевой в Западном Мурино.




 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru