Соловьёв нашел улики против Ефремова (ВИДЕО)

711 6

След от ремня безопасности с левой стороны на шее Михаила Ефремова, который виден на снимках с места смертельного ДТП, доказывает, что артист не мог находиться на пассажирском сиденье. Такое мнение высказал Владимир Соловьев в эфире шоу «Соловьев LIVE» на YouTube.

Телеведущий продемонстрировал фотографии актера, на которых четко видно расположение гематомы на шее артиста. По мнению Соловьева, такой характер повреждений возможен только в том случае, если точка крепления ремня безопасности находилась слева вверху.

Журналист отметил, что единственными местами в машине, где ремень закреплен с этой стороны, являются водительское сиденье и место за ним. При этом ведущий отметил, что никто даже не выдвигал теории о том, что Ефремов в момент ДТП находился на заднем ряду в автомобиле.

«То есть характер травмы на шее господина Ефремова показывает, что он не мог находиться на пассажирском сиденье ни при каких обстоятельствах», — заявил ведущий.

Как отметил Соловьев, адвокат актера Эльман Пашаев не согласился с такими выводами. «Право, лево, какая разница?» — привел он слова защитника.

Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он взял ответственность за случившееся, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.

Читайте также: Критическое состояние Навального: Запад активизируется

На видео с 40:26

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10968 8658

    Ежу понятно, что это Ефремов убил человека.Хорошо, что семья погибшего вернула ему деньги.Теперь ждем “правосудия” для этого пресмыкающегося.Купит он судей или нет.

    • 12319 9535

      Он не убийца человека. Человек не выжил после ДТП.
      Он не пресмыкающее. Это хороший актер из хорошей семьи.
      Сидеть никому не хочется. Но уважать его надо, он человек.

      • 2216 1734

        Обдолбанный за рулем, это убийца априори!

      • 10968 8658

        Сидеть не хочется-не пей за рулем, не принимай наркоту. Дорога представляет собой зону повышенной опасности.
        Семья его меня не интересует.Как актер -тоже.Этот господин-гражданин и должен соблюдать правила дорожного движения.Или не соблюдать-и отвечать лишением свободы.
        Лично я не уважаю это пресмыкающееся.И жрать водку Хочется и в тюрьме Сидеть Не Хочется.

  • 1392 1087

    Комментарий: “След на шее от ремня? Вокруг шеи? Что с головой у того, кто считает, что след от ремня?” к видео-расследованию Валеры Крымского “Авария Артиста Ефремова цеховая постановка 2 часть” с 11:05 https://www.youtube.com/watch?v=nVqzZC3C8zE&has_verified=1
    Ещё как версия, что этот след – граница между кожей и натянутой маской на другого какого-то актёра (его там в видео даже называют, что это актёр Ефременко). Постановка. А был ли там вообще Ефремов?
    Только справедливый суд может установить чью-либо вину. Без открытого судебного процесса имеем суд Линча и ежовщину.

    • 1392 1087

      Новые технологии цифрового кино: артиста один раз приглашают на съёмки, а дольше он уже не нужен, в фильме работает его цифровой двойник. Мы сталкиваемся с новым видом преступлений – цифровыми преступлениями. Подделать можно и видео и фото, никто не застрахован. Поголовная оцифровка личности лишит нас всех презумпции невиновности.
      Есть фильм “СЕТЬ” 1993г. с участием актрисы Сандры Байлок, там о цифровой экономике. Её личность там не просто стёрли, а подменили на преступницу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru