Радио Аврора 01.09.2020

8804 0

Добрый день, уважаемые радиослушатели, зрители нашего канала в прямом эфире. Я рад приветствовать нашего постоянного гостя, эксперта, политического консультанта Анатолия Александровича Вассермана. Анатолий Александрович, добрый день.

Здравствуйте.

И я, ведущий сегодняшнего эфира Владимир Козлов. Уважаемые радиослушатели, поздравляю вас с замечательным праздником, Днём Знаний 1 сентября! Анатолий Александрович, поздравляю Вас также с этим праздником. И хотел бы в начале эфира поинтересоваться у Вас, помните ли Вы своё первое сентября и как оно проходило?

Нет, не помню. Да и собственно нечего было особо и помнить, Дело в том, что я то пошёл не в семь лет в первый класс, а так уж сложились обстоятельства, что в восемь во второй. Соответственно, особо ничего не отмечал. Почему так получилось? Во-первых, в детстве я был довольно болезненным и хилым, а во-вторых, значительную часть того, что положено проходить в первом классе, я выучил ещё задолго до того, поэтому родители решили, что проще учительницу, которая бы домашней обстановке прошла со мной остальную часть программы первого класса и двигаться сразу во второй. Но кстати, это сказалось, скажем полный курс каллиграфии положенный в первом классе, я не прошёл. То есть, конечно пропись выводил, но значительно меньше, чем положено. Поэтому у меня по сей день почерк абсолютно разборчивый, но дико уродливый. То есть, я довёл свои навыки до того, что прочесть то, что я пишу совершенно не сложно, но выглядит это жутко. Так что со второго по четвёртый класс я получал за все письменные работы пять дробь два. Пять за содержание, два за почерк. Вот, но как бы то ни было, в первый раз в первый класс я не пошёл, поэтому и не особо запомнилось.

Благодарю Вас. Уважаемые радиослушатели, отправляйте ваши вопросы к нам в прямой эфир и Анатолий Александрович будет на ваши вопросы отвечать. Я бы хотел продолжить.

Да, на всякий случай, вот это всего лишь кофе.

Благодарю за уточнение. Анатолий Александрович, хотел бы продолжить тему образования, пока наши радиослушатели отправляют свои вопросы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru