Великий Переход: что на Той стороне, после Трех Дней Мрака

396 1

ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.

31.08.2020 21:17

 

Здравствуйте, есть несколько вопросов.

Что будет с теми, кто по причине той или иной болезни поставили себе импланты, пересадили органы, заменили суставы на искусственные и т.д., перейдут ли они на ту сторону Великого Перехода?

ММ Меры поддержания своего здоровья при помощи имплантов являются технологией демонических глобалистов, которые испытывают на людях свои технологии, которые в дальнейшем должны стать основой для создания гибридных созданий людей – роботов, с разными частями тела, изготовленных из посторонних материалов. Люди – киборги с искусственными телесными проявлениями уже созданы, и они представляют собой сущностей, у которых меняется человеческое содержание сознания Духа во время длительных операций. Часто и, можно сказать, практически всегда происходит подмена личности. По существу, тело всё ещё узнаваемо, а Личность духовная уже отсутствует. И ничего личностного у такого человека уже нет.

Родственники относят такие изменения к тому, что, мол, человек перенес тяжёлую операцию, и поэтому так изменился. Но на самом деле, часто случается, что это уже вовсе не тот человек, а совершенно иная сущность, вселившаяся в это тело. Очень редко, при условии сильной Личности, которая в тонком плане может оказать сознательное сопротивление подселенцу, она остаётся в своём теле. Но подвергается атакам чаще, чем обычный человек, потому что эфирная часть физического тела, остаётся пораженной посредством проведенной операции и заменой органа, который больше не отражается в эфирном теле, а выглядит как зияющая дыра.

Такой человек, будучи только физически восстановленным, духовной сущностью не обладает, поэтому вряд ли эта сущность, живущая в его теле, сможет перебраться в Новую реальность. Не тело и не другая сущность этого уровня пространственной высоты достичь не могут.

Вопрос: Будут ли разрушаться на той стороне искусственные материалы в строительстве, в промышленности, в быту?

ММ Мы уже ранее говорили на эту тему. Все искусственно созданные материалы на ТОЙ стороне не будут иметь магнитных связей между молекулами и атомами по причине нарушения Кона Кармы, который предусматривает только законные связи. Это относится абсолютно ко ВСЕМ видам незаконных связей, включающих в себя минеральное, растительное, животное и человеческое царство.

Незаконными кармическими связями считаются связи, насильственно созданные за счёт искусственного притяжения друг к другу, либо химически изменённые посредством включения незаконные генетические связи между царствами природы и межвидовые привязки. Силы Тьмы в последнее время напрягаются в желании создать искусственного человека, пригодного к использованию для различных работ, при полном отсутствии сознания и возможности выбирать свою будущность.

Управляемые рабы нужны силам Тьмы, и они ищут связующие элементы между уже существующими биороботами, прибывшими из других миров космического Дна и людьми, которые имеют все свойства живых и перспективных личностей, имеющих право выхода на более высокие сферы Бытия, нежели серые биороботы. Последние сильно завидуют людям, и хотят разбавить человеческими генами свою гиблую генетическую природу, чтобы приобрести хоть немного свойств, приближённых к человеческим.

Исчезновение всех гибридных видов как в растительном, так и в животном мире при Великом Переходе является неизбежным. К человеческому роду это тоже относится. Люди, имеющие генетические связи с негативными родами мёртвых народов, не смогут перейти в своих телах, но зато души, живущие в этих телах, но выбравшие Свет, как свою будущность, перейдут в Тонком виде. И затем смогут воплощаться в Новом Мире.

Здания, посуда одежда и прочие материалы химических соединений незаконного характера тоже исчезнут. Они как будто единоразово истлеют прямо на глазах и развалятся на составляющие части. Тоже самое произойдёт с искусственными материалами, применимыми в строительстве жилья, в транспорте, в серьёзных технических конструкциях. Они потеряют целые блоки и выйдут из строя.

Надо приготовиться к тому, что придётся вновь осваивать природоподобные технологии с применением натуральных материалов. Если и создавать искусственные, то применяя кармические свойства совмещения спектральных взаимодействий между молекулами и атомами. Законные связи – самые крепкие, и имеют свойства, не изученные вашей наукой. Молекулярные цепочки, выстроенные во взаимодополнении спектральных полос свечения и поглощения, создают условия для создания кардинально иных материалов, которые ваша наука пока что не может воспроизводить, не зная сути действия Высших Конов Света, и не понимая главных постулатов управления Высших Миров, заключённых в тех же самых Высших Конах Света.

Искусственные материалы в новой эпохе будут использоваться, но по качеству кардинально иные. А старые искусственные материалы либо истлеют, либо рассыпятся, либо взорвутся, либо аннигилируются.

Вопрос:

И хотелось бы узнать подробнее, как будет протекать первый год жизни на той стороне Великого Перехода? Какие трудности будут у людей? Будет ли у них интернет, электричество, бензин и т.д..

Будут ли пенсии, социальные гарантии, как и прежде, смогут ли люди перемещаться внутри страны по регионам на автомобилях, жд. транспорте, авиа, навещать своих родных и близких?

ММ Сам Великий Переход – это перемещение Планеты на другую строну реальности, на которой начинают действовать Высшие Коны Света. Для физически воплощённых людей, желающих насладиться подобным опытом, следует донести предупреждение о том, что на Той стороне нет всего того, к чему привыкли люди на сегодняшней Планете. Перечисленные дела говорят о сильной привязанности к земным удобствам и к той реальности, которая уже является неотъемлемой частью быта. Но следует понять, что иллюзорность вашего мира имеет одно очень вредное свойство. Всё, о чём сожалеет задающий этот вопрос – обман и обыкновенная симуляция всех перечисленных событий.

Трудно объяснить это людям, свято верящим в реальность окружающего мира притом, что они в своей уверенности в реальности своего мира, очень похожи на детей, играющих в магазин, и продающих друг другу за листочки от дерева песочек и камушки или головки от одуванчиков, называя всё это сахаром, мукой или огурцами.

Симуляция земной жизни на Матричной искусственной полевой экраноподобной светящейся полевой структуре, исчезнет, и люди увидят иную РЕАЛЬНОСТЬ, Которой поразятся, и будут в восторге от того, что им открылось. Не станем описывать эту иную реальность, потому что у каждого она будет собственная, такая, которую человек сам принесёт с собой и будет считать воплощением его мечты.

Мы не можем раскрывать все подробности Новой Реальности ещё и потому, что это будет выглядеть как заманивание в Новый Мир. А нам нельзя туда приводить людей не готовых, или ложно просветлённых. Пусть Суд Божий - тотальное сканирование каждого переходящего будет фильтром для Новой реальности, но когда появится сама Новая реальность, каждый не пожалеет о том, что оказался в ней.

Это Мы можем гарантировать.

И.Н. Но все же хочется знать, как будет происходить Великий Переход. В чём будет выражаться это событие. Какие сложности ожидают людей?

ММ Мы говорили ранее, что несколько тёмных суток придётся пережить во время прохождения Планеты по Ноль Пространству. Это неизбежная ситуация. И она является рубежным событием, во время которого будет много волнений и даже страхов. Безусловно, это тревожная ситуация вызовет у тёмных очень сильное смятение, и хаос среди них будет невообразимым. В остальном события будут развиваться примерно в таком варианте, как полет над пропастью в вагонах длинного поезда, если не смотреть за окно, то окажется что все идёт своим чередом. Просто темнота – ночь обычно не пугает людей. Но если в поезде вдруг погаснут внутренние осветительные приборы, то такое положение усложняется. И в большинстве своем неизвестностью. Поэтому каждый, кто имеет свой личный светильник – сознание Духа, должен включить его, и зажечь в нём огонь свечи или лампады. В Личном поле людей, имеющих Свет духа, огонь будет гореть. А у неимеющих Свет Духа, поля нет, и они не смогут зажечь огонь, но смогут попасть в огонь светящихся духом людей. Поэтому Христос Спаситель говорил: с одним спасённым тысячи спасутся.

Великий Переход завершится на ТОЙ стороне. За это время из окон поезда станут выпрыгивать и лететь с пропасть тысячи, а может и миллионы испуганных пассажиров. Они будут бесноваться, и для их не будет вариантов спасения, кроме как быть подобранными специально прибывшими кораблями из космического Дна.

Они заберут себе всех, кто не годен к дальнейшей эволюции, и увезут на свои планеты, для разных целей: В основном – утилитарных и хозяйственных. Во Вселенной ничего не пропадает, и обязательно находит себе применение.

Многие из тех, кто сильно тяготеет к существующей системе Тьмы, уже сейчас готовы убраться с Планеты вместе со своими благодетелями с иных цивилизаций. И если вам будут сделаны предложения на этот счёт, то вы можете сразу реагировать положительно, если это предложение сделано со стороны цивилизаций открытого космоса, потому что они в разной степени отвечают потребностям современного человека и даже превышают  их своими достижениями в области технологий и всевозможных новшеств для людей. Но так же надо знать таким людям, что они боле не будут духовными существами, а станут совершенствовать свой интеллект за счёт искусственных включений в их мозг. Внедрение экзоскелетов в их живой организм, и превращение в детермированное существо им тоже обеспечено.

Открытый Космос не может принимать на своё обеспечение мягкотелое узкоориентированное на Физический мир планеты Земля физическое тело современного человека.

Его тело не годится для длительных полетов в безбрежном Космическом пространстве, и оно не может быстро адаптироваться к тем нагрузкам, которые предусмотрены при общении телепатическим языком, который принят во всей Вселенной, как единственно понятый всеми.

Телепатия – это только начальная стадия овладения комическим языком. На уровне Открытого космоса в высших мирах она имеет кардинально иной характер общения, имеющий множество оттенков Света, запаха и мелодичных звуков.

На ТОЙ стороне всё по иному, нежели на вашей Планете было до сих пор. Это надо допустить, чтобы привязанность к привычным делам не стала серьёзным препятствием для перехода на ТУ строну.

Планета более не будет прежней в любом случае. Перешёл ли кто на ту строну, или остался на старом мире, но с новыми соседями и хозяевами. Планета сама меняет своё положение, и преображается настолько, насколько она готова преобразиться. Это касается её природы, её жителей на поверхности и в небесах, Которые словно опускаются на поверхность и создают кардинально иную энергетику на поверхности. Вместе с опустившимся Небом появляется возможность действовать при помощи мысли. И общаться телепатически так, как было сказано выше.

Образы мыслетворчества людей станут воплощаться быстро в самые короткие сроки. Перемещение станет возможным при помощи простых мысленных посылов в желаемую область и тут же появление там, куда направиться. Очень многие вещи пока что не смогут уместиться в сознании современного человека, но всё же, немного приоткрыв перспективы, можем хотя бы приблизительно дать представление о том, как будет устроена жизнь в новом Мире.

В остальном люди получат инструкции по прибытию на место от специальных служебных духов – ангелов, которых специально для этой цели привезли с собой Сварожичи, прибывшие через солнечный портал совсем недавно.

Всё уникальное. Наслаждайтесь этим опытом, потому что он полезен не только для человечества, но и для всей физической вселенной, далекой части одного из рукавов Галактического Диска, где находится сейчас Солнечная система. Силы Тьмы хозяйничают на этих отдалённых местах, и им следует дать серьёзный отпор в плане завоевания всё новых и новых солнечных систем, с целью паразитической деятельности.

Силы Света с Вами.

 

П.С. Очень хочется выразить Благодарность Учителю ММ и всей Светлой Иерархии за помощь поддержку и спасение, а также за подарок в виде Знака ММ. Благодарим, что Вы с нами!

Благодарю!

30.08.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/vopros-chitatelya-o-posledstviyakh-velikogo-perekhoda/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    И выходит, что до начала Великого Перехода осталось совсем ничего, если уже прибыли служебные духи (иначе – ангелы), чтобы помочь людям не потеряться и не сойти с ума в период Тьмы. У многих психика не выдержит… Поэтому лучше приготовиться заранее.
    К примеру, исчезнет электричество, так как разрушится электроизоляция и произойдет всеобщее кроткое замыкание.
    Придут в негодность все автомобили – по той же причине – разрушение пластмасс… и т д

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru