Умер Борис Клюев

823 9
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/21/2543835/14.jpg

Умер известный актер и народный артист России Борис Клюев.
Несколько лет он тяжело болел раком легких.
Более прочего запомнились его роли в фильме "Тасс уполномочен заявить…" и экранизациях произведений Александра Дюма.
Рошфор и герцоз де Гиз были весьма колоритными персонажами в его исполнении. Да и в целом, отрицательные персонажи у него получались отличными.

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/1992/709679.jpg

https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10971421/inx960x640.jpg

https://s16.radikal.ru/i190/0908/d4/b9a4fa3c7e25.jpg

Мир праху.

Метки: кино, клюев
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Царство небесное, нравился он мне как актер. Дядьку моего напоминал поведением

  • 31758 26984

    Просто звездопад,умерла вчера так же учительница(умерла 01,09)по роли первой и самая красивая женщина Ирина Печерникова,с такой сложной судьбой,недавно Губенко.Печально ,таких не делают сегодня и не рождаются похоже больше.Время и хозяева требуют других мужчин ,которых и мужиками не назовешь,что-то среднее меж гендерное,кагтавенькое типа Хабенского.Неужели падение вниз уже ничто не остановит.Конечно, когда награждают (два дня назад)Орденами за служение Отечеству-Артемия Троицкого-просто позор Путину ,как относиться другим получившим этот же Орден нормальным и здоровым на голову хотя бы.Всё обесценили-красоту,любовь,дружбу ,патриотизм -низвели до скотства,силикона ,ДЕНЕГ.
    С такими, как Клюев,Губенко,Печерникова ,Андреев -уходит Эпоха.
    П.С. а они счастливые ,подумалось ,они были настоящими ,они познали успех и видели падение родины и появились вроде надежды и не увидят превращение человека в нанокиборга.

    • 27575 25637

      Да, выращенное стадо кормят “культурными однодневками” , зная его уровень. А мы будем только вздыхать по звёздам нашего времени..

    • 9844 8929

      Про Хабенского я знаю другое. Когда у него умерла жена, он все свои деньги стал вкладывать в школы детского театрального творчества. Была и нашем городе такая. Вынужден был закрыть.
      Воруют-с.

      • 31758 26984

        все эти благотворительные фонды Хабенского ,Чулпашки играют другую роль ,как НКО ,как отмывочные конторы ,уход от налогов,хотя не исключаю ,что некоторым детям могло повезти.Об этом много написано,его собственный ребенок от умерший жены остался с матерью его ,которая открыто живет ,женилась на другой женщине в Италии..Они оба очень любят мальчика.Не надо обольщаться.А после его режисерской работы Собибор ,я уже не сомневаюсь в его взглядах.

        • 9844 8929

          Я не интересовался другими аспектами его жизни. О том, о чём Вы пишите просто не знал. В интернете слишком много подобных подробностей кто, кого, кому, как, какое нижнее бельё и т.д., которые я вообще не читаю, а потому столь ограничен в таких познаниях. Признаю.

  • 10968 8658

    Я верю, что Россия возродится.И народ её -тоже очнется от лапши и жлобства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru