Постыдная правда о коллаборационизме поляков

840 5

Источник: fondsk.ru @ Святослав Князев Об участии польской полиции в уничтожении евреевВ европейских СМИ развернулся ожесточённый спор по фактам, обнародованным польско-канадским историком Яном Грабовским. Собранные и систематизированные учёным сведения о причастности польских националистов к холокосту вышли за пределы академической среды и обсуждаются публично.В конце июня El País опубликовала статью «Участие польских полицейских в уничтожении евреев». Испанские журналисты рассказали своим читателям о результатах исследований, которые для многих европейцев выглядят сенсацией. На конец 2020 года запланирован выход в свет на английском языке книги Яна Грабовского «На службе. Роль польской синей и уголовной полиции в уничтожении евреев». В книге обобщена многолетняя работа учёного, проведенная на основе тысяч изученных им документов. Тема исследования – участие польской полиции в истреблении евреев. Приводятся задокументированные случаи уничтожения евреев как по заданию немецких нацистов, так и по инициативе поляков.Журналисты называют Грабовского «врагом польского правительства»....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Постыдная правда бесстыжих поляков никому не интересна.
    Поляки они и в Африке поляки. Хоть с евреями хоть с хохлами.

  • 6394 5500

    Сколько миллионов погибло в результате сионо-англо – американских организаторов революций и войн в 20 веке, мало кого интересует, зато частные случаи межнациональных разборок будут раздувать в огромное пламя, чтобы скрыть истинных виновников в убийствах народов. И сейчас эти твари мечтают сократить население Земли до
    1 000 000 000 человек , и пандемия короновируса это первый шаг нелюдей.
    Да Гитлер по сравнению с ними щенок, едва научившийся гадить по уклам нашей общей квартиры.

  • 18872 17290

    Молодец, Ян.
    Вскрыл подноготную польских лжецов и фальсификаторов Второй мировой войны. Польша- гиена Европы и подельник Гитлера.

  • 11302 8882

    “Гиены Европы” (с)
    У. Черчилль

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru