Мы не смогли выиграть выборы

545 3
https://strana.ua/img/article/2871/89_main.jpeg

Сидящий СИЗО (но как-то странно сидящий – некоторые утверждают, что искомое видео записано еще до посадки в СИЗО) банкир Бабарико заявил в своем обращении, что оппозиции не удалось победить на выборах (де-факто это выглядит как признание того, что Лукашенко победил) и объявил о создании новой партии "Вместе", которую он анонсировал вместе с Колесниковой. Первой задачей была названа – Конституционная Реформа, о которой ранее уже говорил Лукашенко.



Ранее уже публиковались сливы на темы того, что роль Бабарико заключается в том, чтобы подписать документы об интеграции с Россией и обеспечить неприкосновенность Лукашенко на посту одного из лидеров Союзного Государства.
Фактически, это своеобразный анонс одной из комбинаций, которая может быть реализована РФ в Белоруссии на фоне того, как для Лукашенко захлопываются двери на Западе, сужая для него пространство возможностей для лавирования между США, РФ и ЕС.
Но так как в игре не только Россия, не обязательно, что именно этот или подобный ему сценарий сыграет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 31715 26969

    не “шмогла”-так всё по сценарию,зато партейку прозападно-либеральную с немецкой флейтисткой сварганите и будет аля демократия ,а честные Избиратели остались с носом.

  • 10099 3992

    Оппозиция не смогла победить на выборах, но и Лукашенко ничего не выиграл.
    “Попытка Лукашенко погасить протестные настроения среди работников крупных белорусских промышленных предприятий не удалась. Работники Минского завода колесных тягачей – МЗКТ не вняли уговорам и присоединились к общенациональной забастовке. Если она продлится достаточно долгое время, это нанесет удар по исполнению гособоронзаказа РФ. Только один белорусский МЗКТ поставляет оборонному ведомству РФ с десяток типов сложных колесных платформ, необходимых для выпуска таких боевых систем, как оперативно-тактические комплексы “Искандер”, реактивные системы залпового огня “Смерч”, береговые ракетные комплексы “Бал” и “Бастион”, а также подвижные пусковые установки стратегических ракетных комплексов “Ярс”.
    А это удар по оборонке РФ. К тому же Лукашенко неоднократно шантажировал “кремлёвских”, будучи как бы союзником по ОДКБ в спорах о ценах на газ и неоднократно угрожал сократить военное присутствие РФ на белорусской территории. Грош цена такому Союзу. Россия должна в ближайшее время переформатировать ВПК Белоруссии на свою территорию. Министр обороны Шойгу начал предпринимать некоторые шаги. Но этого мало. слишком большой объем поставок.

  • 12313 9533

    В случае продолжения многовекторности МИДа РБ,
    больше не поверит никто.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru