Третий месяц хаоса: Трамп нашёл способ прекратить протесты в США

868 8

Президент США Дональд Трамп заявил, что прекратить протесты и беспорядки в городах страны, управляемых демократами, можно только при помощи силы. Об этом в воскресенье, 30 августа, он сообщил на своей странице в Twitter.

«Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы, — это сила!» — подчеркнул республиканец-президент.

https://rusvesna.su/sites/default/files/2_78.jpg

Напомним, в Штатах третий месяц не утихают беспорядки, вызванные гибелью афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских.

Читайте также: В Белоруссии обнаружили тайники протестующих с оружием

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Нет ничего проще пересажать демократов у власти в этих городах, обвинив их в массовых беспорядках.

  • 4836 4188

    «Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы, — это сила!» Сенсация. А раньше как прекращали?

  • 27566 25628

    На шарике “глубинщики” запустили процесс отмены “силы права” , поэтому, изначально замаскированное ими “право силы” придёт на смену международным отношениям на основе договоров. Но ненадолго. Пока кто-то не вломит остальным желающим по самые нехочу.

    • 31758 26984

      а вот силу они и теряют ,этот Ковид последнее их новое оружие похоже не сработает,раз выходят млн в Европе против этих масок.Вряд ли Собянин напялит их повторно на страну или все-таки совки напялят ,жить -то хочется пенсионерам ,которых больше всех.

      • 27566 25628

        Гейропка проплатила (аванс) вакцину ( пока не зарегистрированную) какой-то британской компании аж на 300млн. доз , а эта фармкомпания подписала бамагу, что она никакой ответственности не несёт за последствия ( побочные действия). Во как !

        • 12348 9556

          Если Англия будет бороться с Китаем за белорусские земли, то они дадут больше.
          Но Путин должен уйти.

          • 31758 26984

            как то так ,но он для всех лучше бы ушел ,с Навальнерами все пошло бы успешнее ,или с Пищиками,Болдыревыми ,да с любыми любителями мацы твоей.Приходится крутиться и выбирать Партнеров ,что он и делает .Надежда только на Бога или что там наверху всегда спасало Россию в последний момент.Вас то ,только деньги и сумасшедшая идея.

        • 31758 26984

          Ну конечно рынок уже поделили -У Путина 22 страны Азии ,у Англи -США лимитроф с канадой и Европкой ,за Ю.Америку подерутся немного .Китаю своих 1,5 млрд достаточно ,но еще прикупит.США загонят насильно и притом да-экспериментальная и ничего ,поэтому и Кенеди поднимает народ -да ,политика.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru